Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

АО «Криворожская теплоцентраль» готова предоставить двухэтажное бомбоубежище: адрес

АО «Криворожская теплоцентраль» не остается в стороне во время сверхсложных времен для Украины и жителей Кривого Рога и готова предоставить двухэтажное бомбоубежище для укрытия во время возможных бомбардировок всем, кто в этом нуждается. 

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на АО «Криворожская теплоцентраль».

“Наши коллеги и работники АО «Криворожская теплоцентраль» всячески поддерживают вооруженные силы Украины и жителей нашего города! Сооружение гражданской защиты, которое возможно использовать для укрытия населения на случай возникновения чрезвычайной ситуации, находится на территории АО «Криворожская теплоцентраль» по адресу ул. Электрическая, 1. Выстоим против российской агрессии вместе! Слава Украине!”, – написали на странице Теплоцентрали в Фейсбук.

24 февраля Россия ввела войска на территорию Украины, в Кривом Роге под обстрел  попало расположение 17-ой танковой бригады, и мост через Ингулец, в связи с этим жителей Макулана и близлежащих территорий просят эвакуироваться.

Как вступить в ряды теробороны и сдать кровь в для запаса в Кривом Роге, — мы писали ранее.

Также мы опубликовали список карт, которые работают офлайн и где в Кривом Роге есть бомбоубежища.

Что делать, если услышали звук сирены или попали под обстрел. Где в Кривом Роге проверенные бомбоубежища и куда обращаться беженцам — мы писали ранее.

Также мы сообщали, что делать, если увидели странные метки на дорогах, а также криворожан просят проверять наличие отметок на крышах домов.

Елена Шевченко

Нагору