Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Девушка из Днепропетровской области стала Мисс Украина Вселенная – 2021

Анна Неплях из Днепра будет представлять Украину на международном конкурсе красоты Miss Universe-2021, который состоится в Израиле в декабре 2021 года.

Как сообщает Информатор со ссылкой на источник, финал конкурса мисс Украина Вселенная-2021 состоялся 15 октября в Киеве, в отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv. На нем, 27-летняя жительница Днепра, Анна Неплях заняла первое место.

Корону победительнице вручила Мисс Украина Вселенная-2020 Елизавета Ястремская. Теперь Анна Неплях будет представлять Украину на престижном международном конкурсе красоты Miss Universe-2021, который состоится в Израиле в декабре 2021 года.

Ранее Анна была участницей известного телепроекта “Холостяк”.

В этом году в конкурсе появились изменения. Так, была отменена система отбора девушек на масштабных кастингах, изменились и критерии для участниц. С претендентками проводили глубокие интервью, которые длились иногда по два часа. Девушек отбирали не только по внешним данным: учитывались характер, навыки коммуникации, способность создания личного бренда и другие качества.

“Мы немножко убрали жесткие рамки в плане параметров, роста, пропорций девушек и позволили тем девушкам, которые внутренне готовы побороться за этот титул, стать участницами”, – сообщила президент конкурса “Мисс Украина Вселенная” Анна Филимонова.

Ранее Информатор сообщал, что криворожанка стала финалисткой конкурса “Мисс Украина Вселенная-2021”

Елена Шевченко

Нагору