Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Криворожанка удивила всех психологическими трюками на конкурсе “Мисс Украина Вселенная – 2021”

Анастасия Панова была участницей телепроекта “Топ-модель по-украински”, а в этом году стала участницей конкурса “Мисс Украина Вселенная – 2021”, девушка вошла в топ-15 самых красивых девушек и она из Кривого Рога.

Как сообщает Информатор, Анастасия Панова из Кривого Рога, ей 26 лет, по образованию –  фельдшер. Она ведет здоровый образ жизни и любит экстремальные виды спорта. Один из вопросов, которые беспокоят Анастасию больше всего, – борьба за равноправие женщин и мужчин.

На конкурсе Анастасия Панова удивила всех своими знаниями в области психологии, так как она закончила Американскую академию коучинга и является профессиональным жизненным наставником.

Анастасия раскрыла два интересных психологических приема – для которых вам понадобится зеркало.

Не бойтесь улыбаться

По словам Анастасии, из-за ее модельного прошлого, она совсем не привыкла улыбаться, ведь часто для подиумов нужно держать “стронг-фейс”, и чтобы даже глаз не дрогнул. Это красиво, но с улыбкой идти по миру намного приятнее! Зато во время подготовки к конкурсу, девушка почувствовала свободу и стала улыбаться на все 32! Я всегда думала, что не умею улыбаться на камеру – я могу сделать фэшн-лицо, открыть показ, но чтобы презентовать себя как личность, нужен посыл с улыбкой, и я к этому очень долго шла, чтобы не переборщить… Потому что иногда боюсь, что улыбка может быть неуместной, – призналась Панова.

Улыбаешься себе и разговариваешь с собой перед зеркалом – когда почувствуешь, что тебя все устраивает, можно переносить это на подиум, – говорит Анастасия.

Уверенность в себе

Всем девушкам, которые хотят стать более уверенными в себе, Анастасия посоветовала… жениться на самой себе! Подходите к зеркалу и говорите: “Я женюсь на тебе, обещаю любить тебя, ценить, уважать, поддерживать». То есть произносите клятву самой себе. Можно даже кольцо взять! Ведь почему девушки несчастные? Потому что они ищут поддержку, уверенность и опору в мужчинах, а нужно – в себе! – поделилась Панова.

Ранее Информатор писал об открытии нового арт-пространства в Кривом Роге.

Елена Шевченко

Нагору