Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

Спасатели Кривого Рога тушили пожар в дачном домике

Пожар случился в дачном кооперативе по улице Планетарной в Покровском районе. В домике как раз находился 85-летний мужчина. Ему удалось выбраться из горящего строения. 

Сообщение о пожаре в дачном кооперативе поступило днем 6-го декабря, – сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Главного управления ДСНС Украины в Днепропетровской области.

По вызову оперативно были направлены спасатели 14-й государственной пожарно-спасательной части. Прибыв на место, они установили, что пожар возник внутри одноэтажного дачного дома и пламя полностью охватило дом.

Огнем уничтожены вещи домашнего обихода, крыша и внутренняя отделка стен дома. Общая площадь пожара составила 24 кв. метра. Пожар локализован в 11:51 и ликвидирован в 12:37.

Во время пожара пострадал мужчина 1934 года который до прибытия спасателей самостоятельно вышел из горящего дома. Пострадавший госпитализирован работниками скорой медицинской помощи в Криворожской городской больницы №2 с предварительным диагнозом – термические ожоги верхних конечностей, туловища и нижних конечностей III и IV степени.

Читать: Во время пожара в Криворожском районе погибла супружеская пара. 

Валерия Сафронова 

Нагору