Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Гороскоп на 19 февраля: что приготовили звёзды для всех знаков Зодиака

19 февраля 2022 года – день, когда, несмотря на выходной, можно приступать к любым – даже самым смелым и амбициозным – начинаниям. 

Как сообщает Информатор, гороскоп на 19 февраля говорит, что главное, не сомневаться, как в правильности выбранного пути, так и в собственных силах, тогда все сложится наилучшим образом. Если начать раздумывать о том, правильно ли поступаешь, дело застопорится, а затем, возможно, и вообще приостановится, причем пенять при этом придется только на себя.

Овен (21.03 – 20.04)

Гороскоп на 19 февраля для Овнов

День благоприятен для встречи с друзьями, особенно теми, которых вы давно не видели: можно – и нужно – встретиться, погулять, посидеть в кафе, звезды уверены, что у вас скопилось много тем для разговоров.

Телец (21.04 – 21.05)

Гороскоп на 19 февраля для Тельцов

Общаясь с любимым человеком, необходимо установить, а затем и сохранять некоторую дистанцию, в противном случае любая мелочь может стать причиной серьезного конфликта, который никому не нужен.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Гороскоп на 19 февраля для Близнецов

Вам сегодня необходимо подумать о том, как очистить организм от шлаков и токсинов: можно сесть на детокс-диету, посетить SPA-салон, баню или сауну – эти меры благотворно повлияют на организм.

Рак (22.06 – 22.07)

Гороскоп на 19 февраля для Раков

Необходимо обратить внимание на состояние зрения, которое в последнее время слегка пошатнулось: не стоит долго работать за компьютером и много читать, можно – и нужно – больше отдыхать, а еще лучше – спать.

Лев (23.07 – 21.08)

Гороскоп на 19 февраля для Львов

Какими бы делами вы сегодня ни занимались – профессиональными или бытовыми – постарайтесь все доводить до конца, в противном случае ваша работа встанет на паузу и вам не удастся сдвинуть ее с места.

Дева (22.08 – 23.09)

Гороскоп на 19 февраля для Дев

День необходимо потратить на проработку нового проекта, к реализации которого вы сможете приступить уже в понедельник: важно продумать все – даже мельчайшие – детали, тогда сможете рассчитывать на успех.

Весы (24.09 – 23.10)

Гороскоп на 19 февраля для Весов

Несмотря на выходной, можно приступать к реализации нового проекта – правда, делать это можно только после того, как все начатые ранее дела будут завершены и, образно говоря, поставлены на полку.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Гороскоп на 19 февраля для Скорпионов

Каким бы сильным ни было желание потрудиться над начатым на неделе проектом, в котором как раз все стало удаваться, стоит все-таки вспомнить о том, что мы живем не только для того, чтобы работать, и отдохнуть.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Гороскоп на 19 февраля для Стрельцов

День благоприятен для размышлений, которые должны дать вам понять, по какой жизненной дороге вы идете и не свернули ли на ней не в ту сторону – пока не поздно, можно начать все сначала.

Козерог (22.12 – 20.01)

Гороскоп на 19 февраля для Козерогов

Необходимо прислушиваться к сигналам, которые будет посылать организм, но ни в коему случае не заниматься самолечением: самочувствия оно не улучшит, а вот вред принесет – лучше обратиться к врачу.

Водолей (21.01 – 18.02)

Гороскоп на 19 февраля для Водолеев

День благоприятен для шопинга: хорошее настроение, которое можно будет повысить, примеряя одежду из новых весенне-летних коллекций, поддержат удачные покупки, в которых можно будет блеснуть летом.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Гороскоп на 19 февраля для Рыб

Необходимо максимально внимательно отнестись к своему питанию и, несмотря на выходной, отказаться от жирной и тяжелой пищи и особенно от алкоголя – сегодня он может оказаться для вас особенно вредным.

Елена Шевченко

Нагору