Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Говорят звезды: гороскоп на 26 января для всех знаков Зодиака

26 января – 24 лунный день в лунном календаре. Убывающая Луна находится в знаке зодиака Скорпион.  Нейтральный и относительно пассивный день. Отношения с другими людьми постарайтесь строить без грубой силы, не конфликтовать. Не стоит затевать ничего нового, а продолжать уже начатые дела.

Что касается конкретных знаков Зодиака, то, как сообщает Информатор, звезды им пророчат такое

Овен (21.03 – 20.04)

День неблагоприятен для серьезной работы. Если нет возможности его прогулять, взяв, например, отгул, нужно сосредоточиться на решении второстепенных рабочих вопросов, без которых, впрочем, не обойтись.

Телец (21.04 – 21.05)

Ваш девиз на сегодняшний день – “умеренность во всем”: не стоит переедать – лишнее не самым благоприятным образом скажется на фигуре – и надевать яркие и вызывающие наряды – сегодня лучше не выделяться.

Близнецы (22.05 – 21.06)

День, когда можно и нужно избавляться от того, что отжило свой век – как старых вещей, которые вы давно не носите, так и отношений, которые давно не приносят вам ни пользы, ни удовольствия.

Рак (22.06 – 22.07)

День благоприятен для примирения с человеком, которого вы – специально или нечаянно – обидели: сегодня он будет склонен принять ваши объяснения, признав, что все это время ему тоже вас не хватало.

Лев (23.07 – 21.08)

Красноречие и убедительность, которыми наградят вас сегодня звезды, позволят убедить в своей правоте самых несговорчивых собеседников – как требовательного начальство, так и назойливых соседей.

Дева (22.08 – 23.09)

День благоприятен для реализации нового проекта, который давно стоит у вас в плане: если начать работу сегодня, она будет буквально обречена на успех, так что не стоит терять драгоценное время.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня любая цель окажется для вас достижимой, если вы пойдете к ней прямым, а потому самым коротким путем: это позволит не отвлекаться на решение второстепенных, отвлекающих от основной работы, вопросов.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Неожиданный разговор, который произойдет в этот день, откроет вам глаза на истинную причину событий последнего времени, что позволит вам проанализировать их и, сделав выводы, исправить ситуацию.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Общаясь с окружающими людьми, помните о том, что самое главное, редкое и востребованное для этого качество – чувство такта, без него легко можно поссориться даже с самыми спокойными и терпеливыми людьми.

Козерог (22.12 – 20.01)

Звезды рекомендуют вам отложить дела, от которых все равно сегодня не будет никакого толку, и немного отдохнуть: несмотря на ваш трудоголизм, физические – и моральные – силы необходимо восстанавливать.

Водолей (21.01 – 18.02)

Не стоит говорить лишнего не только посторонним, но и близким людям: прежде чем раскрыть им какую-то тайну, подумайте о том, каким образом они впоследствии распорядятся знаниями о вашей жизни.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Можно – и нужно – проводить финансовые операции любой сложности, именно в этот день они обещают быть максимально удачными и в самое ближайшее время принесут хорошие дивиденды.

Алена Свиридова

Нагору