Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Говорят звезды: гороскоп для всех знаков Зодиака на 1 декабря

1 декабря 2021 года в 12:00 начинается 27 лунный день.  Убывающая Луна находится в знаке Весы.

Как сообщает Информатор, любая работа в этот день будет спориться. Поэтому лучше всего потратить это время на решение старых неразрешенных проблем. Кроме того, появится хорошая возможность взглянуть на все совершенно с другой точки зрения и обнаружить нечто, ранее упущенное из вида.

Что же касается конкретных знаков Зодиака, то им звезды предвещают следующее

Овен (21.03 – 20.04)

Как известно, везде успевает тот, кто никуда не торопится. Не допускайте спешки ни в решении профессиональных вопросов, ни в домашних хлопотах – сделанное впопыхах впоследствии придется долго переделывать.

Телец (21.04 – 21.05)

Упадок сил не позволит работать в полную силу, поэтому лучше сосредоточиться на рутинных и монотонных делах, не требующих особого внимания и усердия, а вот вечер желательно посвятить отдыху.

Близнецы (22.05 – 21.06)

День, когда скромность окажется самым востребованным качеством – те, кто будет находиться в центре всеобщего внимания, рискуют получить нагоняй от начальства, так что лучше пребывать “поближе к кухне”.

Рак (22.06 – 22.07)

Постарайтесь удержаться от выяснения отношений с окружающими вас людьми – особенно друзьями и близкими, и уж тем более не встревайте в чужие конфликты – окажется, как говорится, себе дороже.

Лев (23.07 – 21.08)

День необходимо посвятить наведению порядка – в доме, на рабочем столе и в мыслях: избавьтесь от отживших свое вещей, документов и убеждений – они мешают вам принять новое и тормозит ваше движение вперед.

Дева (22.08 – 23.09)

День вполне удачен для мелких финансовых операций, а вот подписание серьезных контрактов и договоров лучше отложить – велик риск потерять часть сбережений, “заработанных непосильным трудом”.

Весы (24.09 – 23.10)

Можно – и нужно! – мириться с людьми, с которыми вас некоторое время назад рассорили непредсказуемые обстоятельства: сегодня вы легко и просто придете с ними к консенсусу.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Необходимо максимально осторожно отнестись к шуткам, особенно если они будут касаться других людей: они могут не оценить ваше – прямо скажем, своеобразное – чувство юмора и обидеться.

Стрелец (23.11 – 21.12)

От любых серьезных дел, даже если это будет касаться бытовых хлопот, в этот день лучше отказаться, занявшись чем-то незначительным, в чем возможные ошибки не представляют никакой опасности.

Козерог (22.12 – 20.01)

Не стоит вмешиваться в чужую личную жизнь, даже если речь идет о близких вам людях – например, родственниках или друзьях: отсутствие полной картины помешает сделать правильные выводы.

Водолей (21.01 – 18.02)

В том, что лучшим отдыхом является смена рода деятельности, вы сможете убедиться на собственном опыте: от умственной нагрузки желательно переходить к физической и наоборот.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Нежелательно общаться с неприятными вам людьми – вы только потеряете необходимую вам для жизни и работы энергию: лучше провести день в одиночестве, чем испортить себе настроение.

Алена  Свиридова

Нагору