Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Гороскоп на 6 ноября советует идти к своей мечте напролом: что приготовили звёзды всем знакам зодиака

6 ноября 2021 – третьи лунные сутки, день мощного прилива жизненной энергии, не жалейте сил для достижения целей. Это время для творчества и активных действий.

Как сообщает Информатор, гороскоп на 6 ноября 2021 года всем знакам Зодиака советует действовать активнее. Сейчас не время мямлить, тормозить и жалеть себя и свои силы.

Третий лунный день и Луна в знаке Стрелец заряжают оптимизмом и одаривают вдохновением. Важно только – не оторваться от реальности и не проявлять агрессии. Другими словами, важно и нужно:

  • строить планы – не ограничивая себя и не боясь быть дерзким и жадным к успеху;
  • доверять своей интуиции;
  • заниматься творчеством.

Сегодня звезды не рекомендуют:

  • ввязываться в ссоры и поддерживать споры;
  • забывать о чувстве меры – в еде, в тратах, в общении, то есть это касается не планирования, а именно дел материальных.

Овен

Главное сегодня – определиться с приоритетами и сосредоточиться именно на их реализации. Поводов отвлечься будет немало, но важно удержать себя в руках.

Представителей знака может посетить гениальная идея – ее лучше записать, иначе она рискует пропасть

Телец

День пройдет за активным отстаиванием своих интересов. Причем зачастую отстаивать Тельцу приспичит даже то, на что никто и не покушается. В общем, стоит заранее запастись силами и терпением: день будет напряженным.

Близнецы

Представителям знака стоит завести дневник хотя бы на один этот день: их сегодня посетит немало отличных идей, но слишком велика вероятность прошляпить удачную мысль. Так что лучше в несколько этапов записать сегодняшние прожекты – а спустя пару дней, на трезвую голову, еще раз оценить всё и выбрать самое перспективное направление.

Рак

Сегодня представителям знака категорически не рекомендуется зацикливаться на мелочах. Навязчивые мысли или желания способны надолго выбить из колеи и загубить перспективный день. Впрочем, если все же провалитесь в самокопание – проанализируйте вопрос дотошно: шанс выцепить в процессе подобной медитации некое рациональное зерно всё же имеется.

Лев

Хорошее время для переговоров, особенно тех, что касаются долгосрочных рабочих проектов. Демонстрация интеллекта сегодня будет удаваться Львам лучше всего.

Дева

Сегодня полезно заниматься обустройством домашнего очага: и покупки для дома, и мелкий ремонт, и просто планирование каких-то жилищных улучшений – всё пройдет на ура. Главное в процессе усовершенствования быта – отказаться от командного тона в общении с домочадцами. Иначе велик риск спровоцировать домашний скандал.

Весы

Для представителей знака этот день – период хаоса. И чем больше хаоса вокруг них порождает Вселенная – тем жирнее ее намек, что в жизни пора что-то менять. Главное – не бояться и не плыть по течению. Лучше самому взяться за планирование собственного будущего, а не оставлять всё на волю случая.

Скорпион

Хорошее время для того, чтобы улучшить свое финансовое положение: можно соглашаться на новые проекты и заниматься инвестициями. Тут главное – прислушиваться к интуиции и проявить гибкость (вероятно, ради нового проекта придется пересмотреть свои старые планы).

Стрелец

День ожидается продуктивный – но деловой настрой могут испытывать на прочность чужой пессимизм и просьбы разъяснить что и к чему. Стоит быть максимально терпеливым и открытым – это собьет градус пессимизма и поможет заручиться поддержкой окружающих.

Козерог

Расслабиться и отдохнуть не получится. Но оно и к лучшему: удастся переделать кучу полезных и перспективных дел. Причем работа оставит после себя не только усталость, но и чувство удовлетворения.

Водолей

Сегодня для Водолея крайне важен позитивный настрой, ведь именно сейчас его мысли материальны как никогда. Прежде чем за что-то браться – представителям знака нужно будет убедить в успехе самого себя, и тогда всё у него непременно получится.

Рыбы

Сегодня можно смело отступать от плана, что был расписан ранее. Именно спонтанность и то, что делается по велению души – принесет представителям знака удачу в эти лунные сутки.

Елена Шевченко

Нагору