Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Parimatch – официальный спонсор ФК “Кривбасс”

Новый сезон начинается с неожиданных подписаний – “Кривбасс” усилился еще одним партнером. Компания Parimatch стала официальным спонсором криворожского клуба. “Кривбасс” стартовал в Первой лиге с новыми амбициями, вызовами и целями.

Об этом сообщает Информатор. Именно для того, чтобы сделать этот сезон для болельщиков более ярким и запоминающимся, клуб и компания подписали контракт о сотрудничестве. Parimatch является не только лидером беттинг-индустрии и первым онлайн букмекером Украины, но и известным организатором множества спортивных проектов – “Тренировка со звездой”, “Завтрак с чемпионом” и другие.

“Кривбасс” – единственный клуб Первой лиги, с которым Parimatch подписал соглашение о сотрудничестве. Соглашение рассчитано на два года.

Сотрудничество будет предусматривать развитие клубной маркетинговой составляющей и увеличения количества болельщиков команды. Деятельность Parimatch и “Кривбасс” будет направлена ​​на стратегию устойчивого развития, которая будет включать в себя долгосрочные цели. В новом сезоне уже запланированы совместные акции, главная цель которых – привлечение болельщиков, как на стадион, так и к экранам телевизоров.

Кривой Рог – большой футбольный город со своими традициями и целой армией фанатов, и вместе мы обязательно раскроем этот потенциал.

Александр Гранде, представитель Parimatch, поделился амбициозными целями: “Мы прекрасно понимаем потенциал футбольной аудитории в городе, и хотим чтобы уже через несколько сезонов на местном стадионе собирался аншлаг на каждый матч чемпионата.

Наша с клубом задача – чтобы футбольный “Кривбасс” был неотъемлемой частью досуга Кривого Рога и команда уже в следующем сезоне боролась с лучшими команда УПЛ“.

Артем Гагарин, вице-президент ФК “Кривбасс”, поддержал коллегу: “Сегодня мы получили надежного партнера – известного мецената украинского спорта. Уверен, что синергия сотрудничества Parimatch и ФК «Кривбасс» способна вывести наш клуб в элитный дивизион“.

Владимир Баенко, генеральный директор ФК “Кривбасс”, рассказал об ожиданиях от партнерства: “Кривбасс – амбициозный клуб с большой историей.

Прямо сейчас мы пишем новую историю великого клуба. Нам есть чем гордиться, но мы всегда открыты для новых идей. Поэтому я надеюсь, что мощная команда Parimatch и ее экспертиза поможет нам стать лучше и дарить болельщикам яркий футбол и эмоции“.

Parimatch – драйвер развития, который много лет оказывает поддержку спорта на различных уровнях. В портфеле партнерских проектов бренда – Национальная сборная Украины по футболу, 8 клубов представителей УПЛ, Федерация баскетбола Украины, Украинская хоккейная лига и другие.

Напомним, ранее Информатор сообщал о том, что в Кривом Роге состоялся матч памяти легендарного бомбардира «Кривбасса» Виталия Дмитренко. Также писал, о том, что в Кривом Роге появится женская футбольная команда Кривбасс.

Людмила Денисова

Нагору