Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

Не успели: патрульные Кривого Рога предотвратили квартирную кражу

4 августа криворожанин сообщил правоохранителям о подозрительных мужчинах, которые пытались совершить кражу. Злоумышленников задержали, на место происшествия вызвали следователей. Известно, что парни находятся в розыске. 

В ночь с 4 на 5 августа на линию «102» поступило сообщение от горожанина о двух мужчин, которые подозрительно себя вели у одного из жилых домов. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Кривого Рога.

Инспекторы патрульной полиции отправились на улицу Кропивницкого, что в Покровском районе, где и нашли злоумышленников. Они находились возле одного из подъездов и уже выключили там свет.

С появлением стражей порядка правонарушители засуетились и занервничали. Во время проверки патрульные обнаружили у 22-летних мужчин предмет, похожий на оружие, перчатки, фонарик, отмычки, отвёртку, слезоточивое средство и электрошокер.

Кроме того, оказалось, что мужчины находятся в розыске за ряд краж в Кривом Роге и других регионах. На место происшествия вызвали следователей Криворожского районного управления полиции №3.

Напомним, ранее Информатор сообщал о том, что на Днепропетровщине преступники убили фермера-пенсионера из-за миллиона гривен. Также писал, что в Кривом Роге квартирного вора задержали на месте преступления.

Людмила Денисова

Нагору