Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Что посмотреть в кинотеатрах Кривого Рога

Каждую неделю в кинотеатрах Кривого Рога выходит несколько новых фильмов. И чтобы помочь вам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас афишу с киносеансами.

Здесь вы найдёте даты прокатов кинолент, их жанры, рекомендованный возраст и короткое описание. Информатор подскажет, как лучше провести свой уик-энд.

18+ Отряд самоубийц: Миссия навылет

Период проката: 04.08.2021 – 01.09.2021

Жанр: Приключения, Боевик, Экшн, Фантастика

Описание: Есть на земле одно гнилое место, откуда мечтают свалить даже самые отъявленные злодеи. Тюрьма Белль Рив — для преступников со сверхспособностями. Она же — ад. Она же — база рекрутов для суперсекретного проекта «Отряд самоубийц».

Где посмотреть: MULTIPLEX Victory Plaza, MULTIPLEX Union, «Олимп»

16+ Круиз по Джунглям 

Период проката: 29.07.2021 — 25.08.2021

Жанр: Приключения, Фантастика

Описание: Отважная исследовательница дикой природы Лили Хоутон намерена отправиться в верховья Амазонки, чтобы найти легендарное дерево, которое – согласно преданиям южноамериканских индейских племен – обладает магическими целебными свойствами. Сопровождать Лили будут её утонченный брат и бесшабашный капитан круизного пароходика Фрэнк. В дебрях джунглей путников будут подстерегать не только смертельно опасные представители амазонской флоры и фауны, но и ловушки, подстроенные участниками конкурирующей экспедиции, и даже встречи со сверхъестественным. Disney приглашает вас присоединиться к увлекательному путешествию в загадочную и красочную Амазонию!

Где посмотреть: MULTIPLEX Victory Plaza, MULTIPLEX Union, «Олимп»

0+ Рок Дог 2

Период проката: 05.08.2021 – 18.08.2021

Жанр: Анимация, Семейный

Описание: Через год после событий первой части анимации «Рок Дог» Боди и его группа Не только стали знаменитостями своего города, но и нашли преданных поклонников! Однако когда группа получает уникальное предложение гастролировать с поп-хитом, Боди и его друзья начинают понимать, что слава имеет свою цену. А еще то, что только оставаясь верным себе, ты сможешь раскрыть истинную силу рок-н-ролла!

Где посмотреть: MULTIPLEX Victory Plaza, MULTIPLEX Union, «Олимп»

16+ Время

До конца проката 6 дней!

Период проката: 29.07.2021 — 11.08.2021

Жанр: Триллер

Описание: 13 человек обнаруживают тело неизвестного на местном пляже. Начав расследование, они вскоре приходят к выводу, что за этим стоит некое необъяснимое явление.

Где посмотреть: MULTIPLEX Victory Plaza, MULTIPLEX Union, «Олимп»

16+ Смертельный лабиринт 2: Опасность везде

До конца проката 6 дней!

Период проката: 15.07.2021 – 11.08.2021

Жанр: Триллер, Ужасы, Фантастика

Описание: Новая история о кошмарах, разворачивающихся внутри смертельного квеста в борьбе за выживание.

Где посмотреть: MULTIPLEX Victory Plaza, MULTIPLEX Union

0+ Космический джем: Новые легенды

До конца проката 6 дней!

Период проката: 15.07.2021 — 11.08.2021

Жанр: Приключения, Фэнтези, Семейный

Описание: Чемпион NBA и кумир миллионов Леброн Джеймс и любимый герой многих поколений Багз Банни окунутся в эпическое приключение в анимационно-игровом фильме. Это трансформационное путешествие расскажет о необычном сочетании двух миров и покажет, на что готовы пойти некоторые родители, чтобы восстановить связь со своими детьми. Из-за проделок искусственного интеллекта Леброн и его маленький сын Дом попадают в ловушку цифрового пространства. Теперь Леброн Джеймс должен сделать все, чтобы вернуться домой. Для этого он выйдет на баскетбольную площадку вместе с Багзом, Лолой Банни и остальной бандой хулиганов Луни Тюнз, чтобы победить команду цифровых чемпионов, созданную искусственным интеллектом. Против наших героев будет играть такое количество звезд NBA и WNBA, которой вы еще не видели. Мультяшки о плохишах: это будет одно из важнейших испытаний в жизни Леброна. Оно поможет ему лучше узнать себя и укрепит связь с сыном. Решительные Луни Тюнз разрушают стереотипы, раскрывают свои уникальные таланты и могут удивить даже «короля» Леброна Джеймса!

Где посмотреть: MULTIPLEX Victory Plaza, MULTIPLEX Union

0+ Бэби Босс 2: Семейный бизнес

До конца проката 6 дней!

Период проката: 01.07.2021 – 11.08.2021

Жанр: Анимация, Комедия, Приключения, Семейный

Описание: Он носит галстук с пеленок и знает о бизнес-планах больше, чем об играх. На этот раз перед Бэби Боссом возникают вызовы и цели не детского масштаба!

Где посмотреть: MULTIPLEX Victory Plaza, MULTIPLEX Union, «Олимп»

0+ Лука

До конца проката 6 дней!

Период проката: 17.06.2021 — 11.08.2021

Жанр: Приключения, Анимация, Семейный

Описание: В прекрасном приморском городке на Итальянской Ривьере мальчик Лука проводит незабываемое лето, наполненное мороженым, пастой и бесконечными поездками на скутере. Вместе с ним эти приключения переживает его новый лучший друг, который на самом деле – морское чудовище из другого мира.

Где посмотреть: MULTIPLEX Victory Plaza, MULTIPLEX Union

Людмила Денисова

Нагору