Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Вандалы разрисовали подземный переход в Кривом Роге

16 июля у входа в один из подземных переходов на кольце 95-квартала неизвестные оставили рисунки на стенах. После ремонта прошло всего две недели.

Как сообщает Информатор, 16 июля у входа в одну из «подземок» 95-квартала появились надписи, которые еще сутки назад не было. Очевидно, что к совершенному причастны местные вандалы, которых привлек внешний вид чистой, недавно окрашенной стены.

О неприятном инциденте сообщил председатель Саксаганского райсовета Василий Старовойт. Мужчина не смог скрыть своего возмущения: «Прошло всего две недели с момента ремонта входов в подземный переход на 95-м квартале… и вот сегодня жители района получили некий« подарок »от местных нелюдей!!!

Я не думаю, что такое могли сделать взрослые люди. Поэтому обращаюсь к родителям этих «сторонников живописи»: – уважаемые взрослые, если вы не смогли в свое время научить своих детей элементарным правилам поведения, напомните, пожалуйста, им об уголовной ответственности за подобные преступления!!! Достаточно крушить и уничтожать нашу с вами (коммунальную) собственность».

Напомним, ранее Информатор сообщал о том, что в Кривом Роге вандалы оборвали недавно отремонтированные качели. Также писал, что в Кривом Роге вандалы изуродовали только что отремонтированную остановку.

Людмила Денисова

Нагору