Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Стало известно, как будет выглядеть больница №2 в Кривом Роге после реконструкции

В социальных сетях появились снимки того, как может выглядеть криворожская тысячка после реконструкции. Фото до и после впечатлили криворожан.

Как сообщает Информатор, у читателей появилась возможность заглянуть в будущее и увидеть, как будет выглядеть «Криворожская городская клиническая больница №2» после модернизации. Юрий Голик на своей странице в Фейсбук показал проект больницы, который возможен после капитального ремонта.

«Заглядывая в будущее. Днепропетровская область. Город Кривой Рог. Больница №2. Та самая больница-тысячка. Какая она сейчас. И какой ей следует стать», – лаконично прокомментировал чиновник размещенные им фотографии.

Украинцы начали активно комментировать красноречивые изображения. Многие были в восторге от будущего ремонта. Проект больницы порадовал. Но также потрясло теперешнее состояние тысячки. Других проект заставил сомневаться в реальности возможного. Назвав сие только мечтами.

Напомним, ранее Информатор сообщал о том, что в горбольнице №2 Кривого Рога проведут служебное расследование. Также писал, как проходит реорганизация больницы №7 в Кривом Роге.

Фото – Юрий Голик

Людмила Денисова

Нагору