Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

В Кривом Роге автомобиль сбил человека на инвалидной коляске

31 мая в Терновском районе случилось ДТП с участием местного жителя на коляске и легкового авто. Пострадавшего мужчину в срочном порядке госпитализировали.

Как сообщает Информатор, 31 мая на улице Сергея Колачевского, что в Терновском районе города, вблизи перекрёстка с Самотёчной, произошло ДТП. Предварительно известно, что 60-летний местный житель пересекал дорогу на инвалидной коляске в неположенном месте.

В это время «ЗАЗ» Lanos двигался по улице Сергея Колачевского со стороны улицы Сурикова. В тот момент, когда горожанин добирался до другой стороны дороги, которая насчитывает около шести полос, левой передней частью легковушка задела коляску.

В результате этого её раскрутило и перевернуло. Предварительно известно, что пострадавшего пенсионера госпитализировали с переломом правой ноги, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

В деталях происшествия предстоит разобраться правоохранителям. Напомним, ранее Информатор сообщал о том, что полицейские Кривого Рога задержали водителя «под кайфом».

Фото – Первый Городской

Людмила Денисова

Нагору