Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

Под Кривым Рогом преступная группа совершила разбойное нападение на домовладение фермера

В ночь на 31 мая группа мужчин проникла на территорию домовладения в Криворожском районе. Всех троих злоумышленников задержали на месте преступления. У них обнаружили пистолет с патронами, гранату и холодное оружие. 

Как сообщает Информатор, группа мужчин в балаклавах и перчатках проникла в дом 58-летнего фермера примерно в полночь. На место инцидента выехали работники криминальной полиции и следственного управления, а также подразделения особого назначения «КОРД». Преступную группу задержали, в неё входили трое жителей Днепропетровской области 24-х, 27-ми и 28-ми лет.

В полиции открыли уголовное дело по части 3 статьи 187 УК Украины «Разбой». Членам группы может грозить до 12 лет тюрьмы с конфискацией имущества. В полиции готовятся предъявить подозрение в преступлении задержанным и избрать им меру пресечения на время расследования.

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Днепропетровской области. Напомним, ранее Информатор сообщал о том, что в Кривом Роге задержаны преступники, занимавшиеся кражей ценностей и распространением наркотиков.

Людмила Денисова

Нагору