Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

Спасатели Днепропетровщины вызволяли мужчину, застрявшего в заборе

5 мая спасателям города Пятихатки Днепропетровской области пришлось спасать мужчину, застрявшего в заборе. Как он туда попал, остается загадкой.  

Как стало известно Информатору из сообщения, размещенного на сайте ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, 5 мая в в 19:14 на пульт Службы спасения «101» поступило сообщение о том, что на улице Переездной города Пятихатки, мужчина, пытаясь пролезть через металлический забор, не смог из него выбраться.
Спасатели дежурного караула 54-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области, прибыв на место события установили, что человек застрял и не может самостоятельно освободиться.

Чрезвычайники с помощью гидравлического инструмента частично разрезали конструкцию забора и освободили пострадавшего. “Пленник” целый и невредимый продолжил свой путь.

В сообщении не указывается, что заставило его лезть напролом, а не просто обойти ограждение и выйти через наверняка имеющуюся в нем калитку.

Напомним, что ранее Информатор писал о том, что спасатели Кривого Рога освободили ребенка, голова которого застряла в решетке окна.

Алена Свиридова

Нагору