Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Что подарить сестре на 8 марта

Выбирая подарок на 8 марта сестре, необходимо учитывать целый ряд нюансов.

Каких, расскажет Информатор.

Самое главное это возраст и увлечения. Девочку-подростка не обрадует набор игрушечной посуды, так же как и малышка 6-7 лет не оценит по достоинству дорогой органайзер для письменного стола.

Есть подарки универсальные? Попробуем поискать.

  1. Шоколадные наборы, наборы пирожных или букет из конфет. Девочек и девушек, не любящих сладкое в природе не существует. Потому такой подарок произведет впечатление и на юную сладкоежку, и на взрослую барышню.
  2. Бижутерия. Подбирается по возрасту и стилю одежды. Крохотная из ярких стразов бабочка или рыбка-заколка для волос приведет в восторг модницу 7- 12 лет и вызовет недоумение у более старшей особы, для которой главное в украшении – это его стильность и соответствие модным тенденциям.
  3. Хорошим подарком сестре любого возраста станет также органайзер для бижутерии или эффектная шкатулка для хранения ее и милых девичьих секретов. Особенно приятно, если это предмет авторской работы с оригинальным дизайном.
  4. Модная сумочка или рюкзачок. Таких вещей в девичьем гардеробе много не бывает. Главное, чтобы она подходила сестренке по стилю.
  5. Безошибочный вариант – подарочный сертификат. У такого подарка существует огромный плюс – воспользоваться им можно не только 8 марта и купить вещь, исходя из собственных предпочтений.
  6. Косметика обычная или декоративная – это что обожают кокетки любого возраста Выбирать ее тоже нужно с учетом возраста. Дарить универсальную не рекомендуется ввиду особенностей детской, подростковой или взрослой кожи.
  7. Ночная лампа. В зависимости от декора отлично подойдет и для спальни ребенка, и для комнаты взрослой девушки, давая возможность хорошо выспаться, а при необходимости встать и выйти из комнаты без опасения наткнуться на мебель.
  8. Удобной штукой для сестры любого возраста является зеркало с подсветкой и увеличивающими поверхностями. Такая вещица позволит увидеть малейший прыщик и или неровно нанесенную тень, позволив своей обладательнице всегда выглядеть безукоризненно. 
  9. Селфи палка. Селфи сейчас увлекаются практически все особи прекрасного пола, но особенно страсти фотографировать себе везде и повсюду подвержена молодежь. И если у сестры еще нет такого гаджета, подарите его и счастье на несколько месяцев для нее обеспечено.

10 Флешка-брошь или флешка-кулон. Накопитель памяти в эпоху цифровых технологий необходим, как ученице младших классов, так и взрослой девушке. Потому предмет, сочетающий в себе красоту модного аксессуара и практичность полезного гаджета, понравится и той и другой.

И еще, вручая любимой сестричке подарок, не стоит забывать про цветы. Пусть будет не роскошный букет, а милая ветка мимозы или ароматные гиацинты, но в праздник весны они порадуют любую женщину

Читайте также: Что подарить маме на 8 марта

Алена Свиридова

Нагору