Інформатор Кривий Ріг

Анонси

В Кривом Роге сотрудники ГСЧС провели инструктаж с председателями и членами избирательных комиссий

6 декабря в Кривом Роге пройдет второй тур выборов городского головы.

Как стало известно Информатору из сообщения, размещенного на сайте ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, 1 декабря специалистами отдела обеспечения мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций города  Кривого Рога проведены дополнительные инструктажи с председателями и членами избирательных комиссий для предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций на избирательных участках.

Во время мероприятия сотрудники Службы спасения «101» напомнили правила пожарной безопасности, проинструктировали присутствующих касательно действий в случае возникновения пожара, обнаружения подозрительного предмета или иной опасной ситуации.

Всем председателям избирательных участков спасатели объяснили необходимость обеспечения противопожарной и техногенной безопасности в помещениях, где будет проходить голосование и подсчет голосов. Они еще раз обсудили пути эвакуации, которые должны быть открытыми в день выборов и не загромождены посторонними предметами.

В конце мероприятия, специалисты ГСЧС вручили всем слушателям тематические открытки по обеспечению пожарной и техногенной безопасности на избирательных участках. Напомнили номер экстренного вызова, а также призвали соблюдать инструкции и не паниковать в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Алена Свиридова

Нагору