Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Главные каналы Telegram и Viber: где жители Кривого Рога читают самые актуальные новости

При обилии всевозможных новостных ресурсов и порталов тяжело определить, какие из них предоставляют действительно беспристрастную объективную информацию, а какие откровенно отсвечивают “желтизной”. 

Информатор сделал подборку проверенных временем и подписчиками каналов, которым доверяют тысячи криворожан. Ежедневно здесь публикуются самые актуальные новости Кривого Рога, Днепропетровской области и Украины. То, что должен знать каждый житель

Telegram-каналы

Украина сейчас. Актуальные новости, фото и видео. Самый крупный канал страны. В нем быстрее всего появляется информация, которая касается каждого украинца.

ЙАД. Тут можно найти новости политики, медицины, экономики и др. Отличается разнообразием информации, которая никого не оставит равнодушным.

Авто. Лучший помощник автомобилиста в любых житейских ситуациях. Изменения в ПДД, советы опытных адвокатов, прогноз погоды и данные о состоянии на дорогах всегда будут под рукой.

Черный список. Своего рода путеводитель по торговым точкам, развлекательным заведениям, ресторанам и центрам оказания услуг в Украине. Красочно рассказывает об их качестве и возможных недостатках.

Информатор Украина. Достоверная и понятная каждому информация о новостях спорта, политики, культуры, происшествий, медицины и пр.

Информатор Кривой Рог. Новости Кривого Рога, отличающиеся актуальностью и простотой изложения. Это то, что интересует рядового жителя города вне зависимости от его социального положения или политических убеждений.

Вайбер.

Информатор Украина

Информатор Кривой Рог

Украина сейчас

Читайте также: В Кривом Роге теризберком назначил дату второго тура по выборам мэра

Алена Свиридова

Нагору