Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

“Слуга народа” из Кривого Рога Юрий Корявченков рассказал о впечатлениях о дороге из Кривого Рога до Казанки

Депутат Верховной Рады от 33-го избирательного округа Кривого Рога Юрий Корявченков проехал по трассе Н-11 из Казанки до Кривого Рога и не только поделился своими впечатлениями о ней, но и спросил мнение главы “Укравтодора” Александра Кубракова.

Об этом Информатор узнал из сообщения и видео Корявченкова, размещенного в социальной сети Facebook.

Вот что он сказал: “Сегодня имел возможность проехать Николаевской трассой (Н-11), а именно отрезок пути от Казанки до Кривого Рога Это не дорога, это – ужас. Особенно в дождь, когда видимость плохая и не каждую яму можешь объехать.
Пробил колесо, пришлось менять его собственноручно прямо на дороге Мне часто закидывают, что я не вижу беспорядок и не езжу плохими дорогами. Что же, это не правда – как и многим жителям Кривого Рога, время от времени мне придется проезжать дорогу на Кропивницкий, Апостолово и Николаев. Решил поставить прямой вопрос главе «Укравтодора» Александру Кубракову: когда наконец будет сделан наихудший отрезок дороги на Николаев? Ответ не задержался.

Как заверил Курбаков, причиной задержки ремонта трассы Н-11 было проведение необходимой экспертизы и разработка проекта. Сейчас все готово к началу тендерной процедуры и уже в июле этого года участок “Кривой Рог – Казанка” отремонтируют. Более того, приведут в порядок всю трассу от Кривого Рога до Николаева и эти работы уже профинансированы.

Людям остается только ждать и надеяться на то, что ремонт не только начнется, но завершиться хотя бы в ближайшие пару лет.

Читайте также: Под Кривым Рогом завершен ремонт дороги

Алена Свиридова

Нагору