Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

В Кривом Роге экипаж троллейбуса наградили за вежливость и профессионализм

Рассказ о необычайно вежливом и доброжелательном экипаже криворожского троллейбуса разнесла по социальным сетям пассажирка Людмила Стасий. 

Как стало известно Информатору из ее поста, женщину приятно  поразила работа водителя и кондуктора троллейбуса № 675, курсирующего по маршруту №23 “пл. Освобождения – Роковатая”.

Вот так работает хороший водитель троллейбуса

Вот так работает хороший водитель троллейбуса

Самая милая и улыбчивая кондуктор Кривого Рога

Самая милая и улыбчивая кондуктор Кривого Рога

“Женщина- кондуктор очень, ещё раз повторюсь, очень вежливо общалась с пассажирами, улыбаясь каждому. А вот когда на остановке была замечена пассажирка- инвалид в коляске, и кондуктор и водитель сработали грамотно- слаженно, молча и ответственно. Входящих пассажиров попросили обождать, водитель опустил при помощи нужных приспособлений ступеньку и закатил коляску с девушкой. Водворил ступеньку на место и повёл машину дальше. На нужной остановке таким же способом водитель и кондуктор помогли девушке покинуть троллейбус. Пассажиры смотрели завороженно, поверьте мне. И слова благодарности этим людям слетали у каждого с губ.
Я не спрашивала имён, а фото есть. Смотрите” – написала Людмила в социальной сети Facebook.

Своих сотрудников узнали в КП “Городской троллейбус”. Ими оказалась супружеская пара Виктор и Светлана Лисаченко. Как сообщил заместитель директора предприятия Руслан Божко, образцовый экипаж наградили премией и подарили им очень нужные в работе вещи – термос и ланч-бокс.

Кроме того, Божко поблагодарил и саму Людмилу Стасий.

“Именно благодаря ей криворожане узнали о такой приятной и профессиональной работе наших работников. Важно замечать не только негатив, но и позитив, в нашей деятельности” – сообщил он в Facebook.

Читайте также: В Кривом Роге на маршрут №10 вышли шесть новых троллейбусов 

Алена Свиридова

Нагору