Інформатор Кривий Ріг

ВЛАДА

В Кривом Роге экс-депутат райсовета потребовал провести для него экскурсию по больнице

Неприятный инцидент произошел вечером 1 марта в инфекционной больнице №1 Кривого Рога.

Как сообщил Информатору кандидат технических наук, преподаватель Валерий Удовенко, в приемной отделение поступил ребенок с какой-то инфекцией. И пока врачи осматривали маленького пациента, произошло то, о чем Удовенко пишет с нескрываемым  возмущением: “Но через какое-то время ” …раздается гром и молния и приезжает лягушенка в коробченке …”. то есть в больницу прибывает дедушка ребенка, который оказался бывшим сотрудником одного из Криворожских райисполкомов.

– Срочно бросайте больных и ко мне. Я пришел. – Заявил бывший чиновник:
– Как Вы можете принимать больных и не уделять внимание мне? Срочно бросайте всех и ко мне. Я хочу экскурсию по больнице.

Возмущенные таким поведением больные предложили вызвать милицию (Ведь секономленные на охране больницы деньги наверное пошли на взятку таким же чиновникам?).

На какое-то время хулиган притих, но потом продолжил:
– Срочно звоните главврачу, пусть меня развлекает. Я – депутат. Я руководитель медицинского округа”. 

По словам автора поста, все это время врачи занимались больными, в том числе и внучкой  требующей эксклюзивного внимания “VIP-персоны”. Как пишет он: “Данный человек даже и не задумался о том, что он внес дисбаланс в работу больнице и кого-то обидел”.

Валерий Удовенко не назвал имени и фамилии экс-депутата. Мы уверены, что благодаря общественному резонансу, тот узнает себя сам.

Читайте также: Как депутатское большинство на сессии провалило петицию по тяжело больным детям Кривого Рога

Алена Свиридова

Нагору