Кривий Ріг До сайту

В Днепре водитель маршрутки создал праздничное настроение для пассажиров

В Днепре на 62-м маршруте водитель установил елку в салоне автомобиля. Пассажиры, которые садятся в маршрутку, довольны новогодним деревом и отмечают, что оно создает праздничное настроение.

Реклама

Идею установить елку в салоне маршрутного такси водителю Александру Харченко подбросил сын-подросток со своим другом. Вместе и украшали, – сообщает Информатор со ссылкой на UA: ДНІПРО.

Елка находится напротив первых двух сидений и, если на них сесть, – иглы касаются ног. Александр говорит, никто не жалуется, наоборот – людям новогоднее деревце нравится.

Реклама

«Многие говорят «спасибо за это». Есть такие, которые и против. Но это единицы. То, что там сесть может кому никак – я на свои деньги збиткую, правильно? То есть я не зарабатываю, да. Но я все равно получаю удовольствие. Техника безопасности – там ничего не нарушено. Это так же фактически, если бы кто-то купил елку и перевозил бы. Только, когда елка не закреплена, а эта закреплена», – говорит Александр Харченко.

Читать: Жители Кривого Рога наряжают елки в своих микрорайонах. 

Реклама

Пасажиры, которые ехали в маршрутке, тоже довольны новогодним деревом в салоне.

«Хотелось бы, чтобы так чаще украшали маршрутки, чтобы было красиво. Оно не колется, там все подвязано – водитель все продумал, чтобы было комфортно», – сказала днепрянка Ирина, сидевшая прямо перед елкой.

Реклама

«Празднично, конечно. Шарики, весело. Спасибо водителю, мало кто сейчас думает о других, кроме себя, это прекрасно. То, что на двух местах елка может мешать сидеть – это мало что решает. Потому автобус маленький и все равно большинство людей стоят», – рассказала пассажирка Евгения Верховая.

Читать: В Кривом Роге воспитанники ДЮСШ№2 новогодний утренник отпраздновали на воде.

Валерия Сафронова 

Реклама