Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

В Кривом Роге воспитанники ДЮСШ№2 новогодний утренник отпраздновали на воде

На ЮГОКе пловцы и тренеры спортивной школы показали зрителям сказку на воде «Новогодние фантазии».

 Театрализованное представление «Елка на воде» состоялось 26 декабря в бассейне ДЮСШ № 2, – сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Ингулецкого районного совета.

В нынешнем году все желающие смогли увидеть новую увлекательную сказку на воде «Новогодние фантазии». Около часа в бассейне длилось сказочное костюмированное действо, которое было подготовлено силами воспитанников, тренеров, инструкторов-методистов и персоналом КПНЗ «ДЮСШ № 2».

Участие в новогодней сказке принимали воспитанники всех отделений школы. Дети и взрослые получили много незабываемых впечатлений и положительных эмоций, показали свои таланты во время выступлений, проявили ловкость и умение в эстафетах.

Коллектив ЦДЮТ «Мечта» в сказке представили зрителям танцевальный и вокальный номера. Помощь в озвучивании сценария предоставили воспитанники и руководители учебных заведений ЦДЮТ «Риднокрай» и гимназии № 127.

Итоги спортивного года подвел директор ДЮСШ №2 Петр Малыш. Благодарности и сладкие подарки получили лучшие спортсмены и тренеры отделений школы.

Валерия Сафронова 

Нагору