Кривий Ріг До сайту

Туристические маршруты Кривого Рога презентовали на выставке в Польше

В эти дни в Варшаве проходит ежегодная международная выставка  туристических услуг TTWarsaw. В составе национального стенда Украины представлен и Кривой Рог.

Реклама

Об этом Информатор узнал из публикации в паблике Кривий Ріг туристичний/Tourism in Kryvyi Rih.

21-23 ноября 2019 во Дворце культуры и науки Варшавы проходит Международная туристическая выставка «TT Warsaw 2019». В выставке принимают участие и представляют свои туристические возможности 50 стран с 5 континентов.

Реклама

В этом году Министерство экономического развития объединило на национальном стенде «UKRAINE» Луцк, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Тернополь, Львов, Киев, Чернобыль, Одессу, Херсон, Трускавец, Хмельницкую и Черновцы с целью презентации уникальных туристических продуктов и услуг регионов Украины.

Представители Института развития города отметили, что на туристической выставке TTWarsaw их впечатлил искренний интерес поляков к Украине.

Реклама

TT Warsaw – международная выставка туристических услуг, предложений, товаров для активного отдыха, спорта, фитнеса. Выставка TT Warsaw проводится ежегодно с 1993 года при поддержке Министерства туризма Польши и Польского туристического информационного центра. Является центральной площадкой для установления контактов и налаживания отношений между представителями индустрии туризма и отдыха из Польши и других стран мира.

Ранее Информатор сообщал, во сколько обошлось жителям города участие криворожской делегации в одной из самых масштабных туристических выставок World Travel Market (WTM), которая проходила в Лондоне.

Реклама

Валерия Сафронова