Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

В Кривом Роге за сутки полицейские изъяли у двух мужчин 78 трубочек с метамфетамином

Злоумышленниками оказались местные жители 22-х и 31 лет. Они объяснили, что указанные вещества хранили для собственного потребления без цели сбыта.

Как стало известно Информатору из сообщения пресс-службы Национальной полиции Днепропетровской области, сотрудники Криворожского отдела полиции в одном из подъездов дома по пр. Гагарина на территории Саксаганского района разоблачили двух мужчин с запрещенными веществами.

При поверхностном осмотре правоохранители изъяли у них 78 трубочек с кристаллическим веществом похожим на метамфетамин. Изъятые вещества направлены на экспертизу.

За незаконное хранение наркотических веществ криворожанам грозит наказание по ч. 1 ст. 309 УК Украины. Сейчас продолжаются следственные действия. Изъятые вещества направлены на экспертное исследование. Злоумышленникам грозит уголовная ответственность сроком до трех лет лишения свободы.

Ранее Информатор сообщал, что около 50 пластиковых трубочек с наркотическим веществом выявили патрульные инспекторы у подозрительного криворожанина на улице Героев АТО. 

Валерия Сафронова 

Нагору