Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

На Ночной выставке в Кривом Роге у художницы украли картины

Во время проведения “Ночной выставки”, которую организовал художник Ренато Ортис, неизвестные украли две картины автора Виктории Чуприяновской.

Об этом Информатор узнал из сообщения художницы, в котором она просит всех, кто видел похитителей картин, откликнуться и сообщить об этом.

Внимание! РОЗЫСК! Пропали две картины с Ночной Выставки 6-7 сентября! Если Вы видели их последними, знаете куда они…

Gepostet von Victoria Chupriyanovska am Sonntag, 8. September 2019

“Впервые после выставки я чувствую себя опустошенной и разбитой, – разочарованно констатирует Виктория. – Весь мой позитивный настрой и радостное стремление делиться прекрасным внезапно исчезли на второй день “Ночной выставки”, когда я обнаружила пропажу двух своих картин. Не могу вам передать словами, эмоции я испытываю. Оторвали кусок моей души. Два куска. вломились без приглашения, растоптали и забрали.

Когда пишешь картину, везешь ее на выставку, прикрепляют к стендам, то думаешь – как хорошо, как прекрасно делиться с миром своим творчеством, как замечательно, что Ренато Ортис организует эту прекрасную событие, какая атмосфера царит!
Сколько людей работали над тем, чтобы другие могли посмотреть на мир глазами художников, удивиться, улыбнуться! Но в нашем мире и отбросы, через которые пропало желание вообще участвовать в каких-либо открытых выставках.
Спасибо всем за комплименты и пожелания, которые я слышала в свой адрес. Спасибо Ренато Ортису за организацию! Спасибо всем участникам выставки – вместе мы выглядели действительно круто! Но есть одно “но”, которое все перечеркнуло”.

Украденные картины В. Чуприяновской с Ночной выставки

Украденные картины В. Чуприяновской с Ночной выставки

Ночная выставка состялась 6-7 сентября в парке “Северный”. Если вы видели украденные картины или знаете, куда они могли деться или предполагаете их нынешнее местонахождение, пожалуйста, свяжитесь с Victoria Chupriyanovska.

Валерия Сафронова 

Нагору