Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

На Днепропетровщине выберут двух региональных координаторов конкурса «Молодежная столица Украины»

Активную молодежь Днепропетровщины приглашают присоединиться к команде национального конкурса «Молодежная столица Украины» -2020.

Об этом Информатору сообщили в управлении молодежи и спорта Днепропетровской ОГА. Организаторы конкурса разыскивают региональных координаторов. Выберут по два представителя из всех областей Украины.

Задача региональных координаторов – популяризировать конкурс в регионах Украины. Они будут проводить пресс-конференции и информационные встречи с участием представителей органов местного самоуправления, общественных молодежных организаций и активной молодежи.

Регистрационная форма – ЗДЕСЬ. Заполнить и отослать ее надо до 15 августа. Информацию об отобранных региональных координаторах сообщат до 18 августа.

Конкурс «Молодежная столица Украины» организует Министерство молодежи и спорта. Его основная цель – активизация сотрудничества между молодежью и местным самоуправлением, а также содействие созданию комфортных условий для развития молодежи в городах Украины. Больше о проекте – ЗДЕСЬ.

Валерия Сафронова 

Нагору