Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Хоккеисты Кривого Рога закрыли сезон победой на домашнем турнире

Первое место и золотые медали турнира “Весенний кубок Кривбасса” завоевали криворожские хоккеисты ДЮСШ№1.

В течение двух дней в Кривом Роге бушевали нешуточные страсти на хокейном турнире среди игроков 2009 года рождения, – сообщает Информатор. На Ледовой арене соревновались хоккейные команды из четырех городов Украины: “Союз” из Харькова, херсонский “Днепр”, “Дикие коты” из Одессы и хозяева площадки команда Евгения Темникова “Кривбасс-2009”.

Команды сыграли между собой вкруговую по три игры, а затем по итогам первого дня сыграли финальные матчи турнира. “Кривбасс” провел два победных поединка, обыграв херсонцев и харьковчан, а с одесситами сыграл вничью, заработав 5 очков. Аналогичным результат оказался у команды “Диких котов” – эти команды и скрестили клюшки в матче за 1 и 2 место. Херсонские хоккеисты в финале встретились с харьковчанами.

Турнирная таблица "Весенний кубок Кривбасса"

Турнирная таблица “Весенний кубок Кривбасса”

Криворожане достойно завершили сезон, порадовав тренера, спортшколу и родителей золотыми медалями на домашнем турнире. Одесситам досталось серебро. Бронзовые медали турнира завоевали харьковские хоккеисты.

Победители турнира "Весенний кубок Кривбасса" команда Евгения Темникова "Кривбасс-2009"

Победители турнира “Весенний кубок Кривбасса” команда Евгения Темникова “Кривбасс-2009”

Читать по теме: Юные хоккеисты из Кривого Рога завоевали золото на международном турнире Istanbul Ice Hockey Cup 2019 в Турции.

Сергей Преображенский 

Нагору