Інформатор Кривий Ріг

Анонси

Куда пойти в Кривом Роге в выходные

С приходом тепла количество мероприятий и тусовок в городе увеличивается. Выбирать самое интересное становится все сложнее – попасть хочется на все городские события.

Информатор поможет читателям сориентироваться в афише Кривого Рога и публикует анонсы самых различных криворожских мероприятий.

АКЦИЯ АУТИЗМ. ОТКРОЙ СВОЕ СЕРДЦЕ ДЛЯ ДРУЖБЫ

Информационно-благотворительная акция приурочена к Всемирному дню распространения информации об аутизме. Акция состоится в ТК «TERRA», Гипермаркете “Ашан” (у камер хранения), ТК “Плаза-2” (центральный вход, первый этаж), ТРК «Victory Plaza» (первый этаж, вход в ИгроЛайф).

Этот день чрезвычайно важен для родителей детей с аутизмом. Эти дети особенные и их нужно принимать сердцем. Криворожане должны больше узнать о них и научиться вести себя, если встретят такого ребенка.

ГДЕ:  КРИВОЙ РОГ.

КОГДА: 6 апреля 11:00

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ ПО ФУТБОЛУ 

В субботу долгожданное возвращение чемпионата 2 лиги: Горняк VS Никополь. Превью к матчу 18 тура группы Б чемпионата Украины среди команд Второй лиги между криворожским «Горняком» и «Никополем» ЗДЕСЬ.

ГДЕ:  Стадион шахты “Октябрьская”

КОГДА: 6 апреля 15:00

ЦЕНА: 20 гривен

МИНИ-ТРЕНИНГ НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ТРАВМАХ 

Активный отдых и занятия спортом сопряжены с травмами. Научить первой доврачебной помощи и познакомить с простыми действиями, направленными на сохранение здоровья и жизни пострадавшего поможет медик Лилия Колесник и Центр общественных инициатив БФ Общественная инициатива жителей Кривбасса. Успейте на предварительную регистрацию по тел.098 390 48 29.

ГДЕ: Центрально-Городской район, ул. Чкалова, 1б, Центр громадських ініціатив

КОГДА: 13:30 – 15:00

ЦЕНА: Вход свободный.

ТЕЛЕФОН: 098 390-48-29

ХОККЕЙ НА ЛЕДОВОЙ АРЕНЕ 

В Чемпионате Украины U-14 встречаются команды ДЮСШ№1 Кривбасс-2005 и киевская команда Льдинка-2005. Приходите! Наши  хоккеисты нуждаются в поддержке болельщиков.

ГДЕ:  Соцгород, ул. Святогеоргиевская, 21Б, Ледовая арена.

КОГДА: 6 апреля 18:45 и 7 апреля 09:00

ЦЕНА: Вход свободный.

ТЕЛЕФОН:+38(067) 167 8454

Напоминаем, что сегодня 5 апреля в 17:00 в галерее “Культурная Альтернатива” открывается выставка Вячеслава Странника Transcendentis — Выходя ЗА Пределы.

Любителей музыки на конкурсе «Современные ритмы» порадуют баянисты и аккордеонисты Украины, Латвии и Молдовы.

Для поклонников рок-музыки 6 апреля, в 18:00 в рок-клубе «Madisan» самые крутые исполнители группы Роялькит-Royalcat, 220 вольт и Geneza и проведут благотворительный концерт.

6 апреля НОВОЕ УКРАИНСКОЕ КИНО покажут в Шелтер+. Подробнее ЗДЕСЬ.

Жителей Заречного в субботу в 9:00 приглашают на экологическую акцию Толока на “Соколовке” «Снова вместе! – 2019». Карта мероприятия и план действий ЗДЕСЬ.

7 апреля криворожские семьи ждут на ДНЕ ЗДОРОВЬЯ в парке Юбилейный. Регистрация и полная информация ЗДЕСЬ.

Валерия Сафронова 

 

Нагору