Інформатор Кривий Ріг

Анонси

Жителей Кривого Рога просят помочь установить подробности аварии

В начале января водитель на авто “Ford Fusion” насмерть сбил 78-летнего пешехода на проспекте Мира. Сейчас правоохранители просят откликнуться всех, кто был свидетелем этого ДТП.

Информатор и Отдел коммуникации полиции Днепропетровской области обращаются к криворожанам, которые 2 января 2019 в 16:30 стали свидетелелями аварии. Тогда водитель автомобиля «Ford Fusion» в темное время суток двигался по проспекту Мира со стороны улицы Балхашской в направлении улицы Гетьманской.

В районе электроопоры № 184 водитель совершил наезд на пешехода 1940 года. Тот как раз  переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пожилой мужчина от полученных травм погиб на месте происшествия.

Авария на проспекте Мира 2 января 2019 года

Авария на проспекте Мира 2 января 2019 года

Водитель автомобиля «Ford Fusion» сбил пенсионера, который переходил дорогу в неположенном месте

Водитель автомобиля «Ford Fusion» сбил пенсионера, который переходил дорогу в неположенном месте

78-летний мужчина от полученных травм скончался на месте  ДТП

78-летний мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Просим всех свидетелей и очевидцев происшествия обратиться по телефону 068 00 88 706.

Валерия Сафронова 

Нагору