Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Родителей школьников и дошкольников просят ответить, хорошо ли кормят их детей

Сразу два опросника предлагают родителям криворожских детей – один от Департамента образования и второй от представительницы депутатской комиссии. 

Информатор также подключется к онлайн-опросу и просит родителей Кривого Рога помочь сделать питание в школе вкусным и полезным. Мы уже рассказывали о том, как Питание в школах можно сменить на более современное, полезное и вкусное.

В Департаменте образования и науки Криворожского городского совета хотят проконтролировать состояние питания в учебных заведениях города и проверить качество продуктов питания, поступающих в столовых учебных заведений, чтобы эффективно и рационально использовать средства городского бюджета.

С 06 по 22 февраля 2019 Департамент образования проводит онлайн-опрос. Заполнить анкету о питании в школах и садиках нужно ЗДЕСЬ .

В течение марта месяца планируется провести проверку по поступившим жалобам и провести выборочное изъятие продуктов, поступающих в столовых учреждений дошкольного и общего среднего образования.

Депутат Людмила Бурман входит в депутатскую комиссию по вопросам образования и тоже просит родителей поделиться с ней информацией о питании в школах и садиках. Она предлагает скопировать ответы и отослать ей как сообщение СЮДА.  А также заполнить гугл-форму для проведения последующей проверки учреждений питания. Заполнить такую анкету о питании в школах и садиках нужно ЗДЕСЬ.

Все ответы будут обработаны после 22 февраля.  Можно почитать: Кто кормит мясом и молочкой детей школ и садиков Саксаганского района Кривого Рога.

Валерия Сафронова 

Нагору