Інформатор Кривий Ріг

ВЛАДА

На Восточном демонтирован незаконный торговый киоск

Своевременное вмешательство депутатки городского совета Людмилы Бурман и общественный резонанс поспособствовали тому, что незаконный торговый павильон был демонтирован.

В конце 2018 года Информатор писал о том, как жителям микрорайона Восточный приехал новогодний подарок – очередной торговый киоск да еще и без документов на его установку. Обратила внимание на новый МАФ депутатка городского совета Людмила Бурман. Она вызвала полицию, чтобы установить владельцев и просила предъявить документы, разрешающие установку павильона. Полностью материал можно почитать ЗДЕСЬ.

Во время установки киоска

Во время установки киоска

Проблему с этим МАФом на Восточном 2,3 решили – киоск демонтирован. Хочется верить, что активность неравнодушных жителей будет способствовать тому, чтобы законы Украины  соблюдались в городе. А повышение уровня личной ответственности поможет развивать правовое государство и качественно новое общество.

На этом месте 31 декабря установили павильон без разрешительных документов

На этом месте 31 декабря установили павильон без разрешительных документов

Людмила Бурман: “Докладываю общине. Демонтирован киоск, незаконно установленный вблизи АТБ на Восточном-2 в последний день 2018 года. Спасибо главе Долгинцевского района Игорю Ратинову за немедленную и адекватную реакцию.”

Приятно, что проблемы, которые поднимает и освещает Информатор.Кривий Рог находят оперативное решение.

Мария Ковалевская

Нагору