Інформатор Кривий Ріг

Анонси

Где в Кривом Роге будут главные елки

На этой неделе начинается череда городских и районных новогодних праздников, на которых зажигаются огоньки на главных елках города.

Куда отправляться с детьми на новогодние шоу-программы и где получать призы и подарки за участие в конкурсах, – читайте в Информаторе.

Цикл новогодних мероприятий начнется с празднования Дня святого Николая 19 декабря в 15:00 в Парке Героев, что в Металлургическом районе.  На открытие главной елки города традиционно приглашают звездные  коллективы Кривого Рога, лучших  артистов и музыкантов. По традиции приходят поздравить детей и их родителей  руководители города. С 17:00 в парке начнется развлекательная шоу-программа.

В этот же день, 19 декабря, в 17:00  на праздник Николая приглашает Дворец культуры Мистецький. Культурно-развлекательные мероприятия ко дню Святого Николая в этот день пройдут во всех городских Дворцах культуры.

20 декабря в 10:00 новогодний праздник ждет детвору Металлургического района в Парке Героев. Шоу-программа, веселые конкурсы и эстафеты никого не оставят без ощущения праздника. С собой прихватите хорошее настроение и улыбки.

Так же 20 декабря в 14:00 двери в сказку распахнет елочный городок в Ингулецком районе на площади возле магазина “КоопМаркет”. Празднования в этот день продолжатся в 16:00 возле Дворца культуры “ЮГОК”.

21 декабря в 12:00 зажжется огоньками елочный городок в Терновском районе на площади возле Дворца культуры “Північний”. А уже в 15:30 начнется новогоднее представление на Арт-Майдане на проспекте Почтовий в Центрально-Городском районе.

22 декабря праздник придет в Саксаганский район. В 13:00 начнется концертная программа на площади перед зданием райисполкома. Праздничную эстафету в этот день подхватит Покровский район. Новогодние забавы и шоу-программа для детей и взрослых района начнутся в 16:00 возле Дворца кульутры “Центральный“.

26 декабря зажгутся фейерверки в елочном городке Долгинцевского района. В 15:30 на площади перед Центром детской и юношеского творчества “Дружба” начнется новогоднее представление с конкурсам и веселыми развлечениями.

Мария Ковалевская 

Нагору