Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

Рашисты снова обстреляли Криворожский район из “Градов”

24 мая –  заканчивается третий месяц полномасштабной войны в Украине. Сегодня оккупанты обстреляли Криворожский район из «Градов» и минометов.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на главу Днепропетровского облсовета Николая Лукашука.

“Неспокойно было и в Синельниковском районе. Сегодня днем ​​в район прилетела одна вражеская ракета. Погибших и пострадавших нет.

По состоянию на текущую минуту в области ситуация контролируемая. Российских оккупационных войск на Днепропетровщине нет”, – сообщил Николай Лукашук.

“В течение дня также продолжались обстрелы орками наших территорий из всех видов РСЗО, ствольной артиллерии, танков и миномётов. В районе населенного пункта Николаевка (недалеко от границы нашей области со стороны Николаева) оккупанты нанесли удар с применением авиации. Наши военные дают врагу достойный ответ”, – добавил глава Военной администрации Александр Вилкул.

“Если у вас будут опускаться руки и казаться, что эта война затянется на годы и россияне никогда не уйдут – просто смотрите на цифры от Генштаба. На то, какие потери уже понес противник, сколько живой силы и техники оккупантов уже выжгли украинские воины. Это все ради нашей свободы”, – поддержал Лукашук.

Всё будет Украина!

Елена Шевченко

Нагору