Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Говорят звезды: гороскоп для всех знаков зодиака на 17 февраля

17 февраля – 17 лунный день в лунном календаре. Убывающая Луна находится в знаке зодиака Дева. Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей серьезного подхода. Все направления финансовой деятельности принесут заслуженное материальное вознаграждение.

Что же касается конкретных знаков Зодиака, то, как сообщает Информатор, им звезды предрекают такое

Телец (21.04 – 21.05)

День благоприятен для покупки вещей, необходимых в хозяйстве – от бытовой химии до крупной техники, например, холодильника или стиральной машины: вы можете надеяться на солидные скидки.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Успеть все запланированное на этот день удастся только тем, кто заранее тщательно его распланировать, в противном случае дела будут “наползать” одно на другое. А половину из них и вовсе не удастся закончить.

Рак (22.06 – 22.07)

Упадок сил, который вы можете почувствовать в этот день, связаны с переутомлением: необходимо найти время для прогулки на свежем воздухе и дневного сна, а впредь стоит чередовать режим сна и отдыха.

Лев (23.07 – 21.08)

Не стоит встречаться с родственниками и друзьями: общение с ними может привести к конфликтной ситуации, которой можно избежать, если отложить совместное времяпрепровождение на выходные.

Дева (22.08 – 23.09)

День неблагоприятен для реализации важных дел, поэтому за них лучше не браться, а вот подытожить все, что сделано с начала недели, можно и нужно, главное, быть внимательными и скрупулезными.

Весы (24.09 – 23.10)

Вам необходимо пополнить запас энергии, количество которой в это время будет стремиться к нулю: использовать для этого можно любые способы – например, занятия своим хобби или общение с маленькими детьми.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Вам сегодня рекомендуется наблюдать за поведением окружающих вас людей: их поведение не случайно, поэтому из него после тщательного анализа необходимо сделать важные выводы.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Секрет профессионального успеха этого дня состоит в том, чтобы определиться с приоритетными занятиями, и именно ими заняться в первую очередь, а уж потом решать остальные вопросы.

Козерог (22.12 – 20.01)

От романтического свидания, даже если на этот день оно было назначено заранее, лучше отказаться, если, конечно, вы не хотите, чтобы ваши отношения расстроились всерьез и надолго, а возможно, и навсегда.

Водолей (21.01 – 18.02)

Важные переговоры лучше перенести на другой день – сегодня все их стороны вряд ли будут настроены идти навстречу друг другу, скорее, наоборот, так что на консенсус рассчитывать не стоит.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Вам – разумеется, по возможности – желательно провести день в одиночестве: общение с другими людьми могут заполнить ваше энергетическое пространство не имеющим для вас значения “мусором”.

Алена Свиридова

Нагору