Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Что подарить на 8 марта маме, девушке, сестре и подруге?

Что подарить на 8 марта? Нужно посмотреть и прикинуть разные варианты для разных людей. Парни задают себе вопрос, что подарить маме на 8 марта. Впрочем, мама будет любому проявлению внимания сына. А вот что подарить девушке на 8 марта – настоящая проблема! Давайте подумаем, что можно купить на этот праздник.

Что подарить на 8 марта?

Что подарить на 8 марта маме, возлюбленной, жене или сестре? Наш подарок должен показывать нашу любовь и в идеале, быть полезным той, кто его получит. Кроме того, он не должен создавать ей проблемы. Поэтому совершенно точно не надо дарить животных, даже самых милых. Да и автомобиль не нужно, если условие его получения – самовывоз из США.

Подарки для мамы

Что можно подарить на 8 марта маме? То, что покажет, как сильно вы ее любите. Скорее всего, у вашей мамы уже есть все нужные ей вещи и вряд ли ей понадобится набор салфеток или что-то подобное. А подобрать для нее духи или сумочку, именно те, что нужно, задача маловыполнимая. Поэтому рассмотрите нематериальные подарки: абонемент в театр, сертификат на курс массажа, подарочный сертификат в магазин косметики или туристическую путевку. Впрочем, физические вещи тоже могут ей очень понравится.

Робот-пылесос

Что можно подарить маме на 8 марта? Много свободного от домашних дел свободного времени. И робот-пылесос отлично справится с этой задачей! Во-первых, он мило снует по квартире, как милый котик. А во-вторых, в отличие от обычного пылесоса, не требует сопровождения. Он очень самостоятельный. Идеально чистый пол без лишних хлопот – это мечта любой хозяйки! В магазинах бытовой техники вы найдете множество вариантов этого полезного гаджета. Буквально на любой вкус и кошелек!

Плед

Прекрасный ответ на вопрос, что подарить подруге на 8 марта. Этот подарок просто воплощает в себе тепло и уют. Кроме того, плед напоминает, что скоро лето. А значит пикники (во время которых хочется сидеть не на земле), сезон дачных вечеринок до утра, во время которых хочется набросить на себя что-то теплое и звездопадов. Представьте, как отлично будет, лежа на этом пледе смотреть в августовское небо! Ну а огромное количество расцветок и материалов, из которых делают пледы, поможет вам сделать по-настоящему личный подарок! В мире, где нас захлестывает электронный вал информации, так важно иметь под рукой нечто теплое и материальное!

Подарки для девушки или жены

Что подарить на 8 марта девушке? То, что лучше всего подчеркнет ее уникальность. Пусть ваш подарок звучит как комплимент. Какая она? Как об этом лучше всего сказать? Она красивая? Подарите ей украшение с камнями под цвет глаз. Уникальная? Шелковый платок с авторской росписью ручной работы. Деловая? Ручку Parker.

Электронная книга

Раздумывая, что подарить жене на 8 марта, присмотритесь к этому варианту. Если ваша любимая любит читать, этот гаджет порадует ее больше, чем ювелирное украшение! Хороший ридер весит немного, а значит его можно всюду носить с собой. В его память умещается целая библиотека. Читать его можно даже в темноте, включив подсветку экрана. При этом благодаря особенности технологии производства, изображение в читалке больше похоже на бумагу, чем на мерцающий экран телефона или ноутбука, а значит глаза устают меньше. Кроме того, в современных электронных книгах есть возможность загрузить словарь иностранного языка, который изучает читатель, и начинать читать книги еще и на нем.

Украшения

Что подарить коллегам на 8 марта? Если ваш коллектив женский, ответ на этот вопрос найти непросто. С одной стороны, подарок не должен быть слишком личным, с другой – должен радовать. И при этом не стоит забывать об общем бюджете. С этой точки зрения подумайте об украшениях. И это не обязательно ювелирные изделия. Украшать можно все, что угодно. Изящный организатор для мелочей на рабочем столе, подставка под телефон, красивая статуэтка или цветок в горшке. Все это может быть чудесным подарком.

Подарки подруге

Что подарить сестре на 8 марта? То же, что и подруге. Ведь любимая подруга нам как сестра! Вы знаете, как трудно бывает угодить девушкам! Нюансы цвета и размера одежды, запаха духов или состава кремов… Чтобы не попасть впросак, оптимальный вариант подарка для капризной принцессы – подарочный сертификат в ее любимый магазин. Но будьте осторожны! Не повторяйте ошибки Маурицио Гуччи, который, если верить фильму «Дом Гуччи» подарил своей жене Патриции сертификат в магазин, который ей не понравился. Там все довольно плохо кончилось для него.

Шкатулка для украшений

Еще один вариант ответа вопрос, что подарить девушке на 8 марта оригинальное. Этот подарок может быть очень личным. Ведь шкатулки бывают очень разные: бархатные и деревянные, большие и маленькие, в классическом стиле и с забавными современными рисунками. Такую шкатулку можно заказать индивидуально и написать на ней имя хозяйки и ваши ей пожелания. Учтите только, что дарить шкатулку пустой – плохая примета. Поэтому было бы неплохо, чтобы к ней в придачу шло и новое украшение.

Блокнот или дневник

Что подарить на 8 марта подруге, которая равнодушна к косметике, нарядам и украшениям? Интересный вариант – блокнот, еженедельник или дневник. Тут огромное поле для выбора: от изысканных Moleskine для бизнес-леди до забавных блокнотов с легендарным Гусем «Діла Ділішкі». Есть блокноты для саморазвития, самоорганизации и волшебного исполнения желаний. И какой-то из них точно создан для вашей подруги! А если вы дополните подарок пасхалочками (закладками с добрыми словами, напоминаниями и ваших с ней совместных памятных датах или о запланированных приятных событиях (совместной поездке на море, билетах на концерт) – получится вообще огонь!

Подарки для сестры

Что подарить женщине на 8 марта? То, что ее порадует! Если ваша сестра большая домоседка, подарите ей что-то, что сделает ее дом уютнее. Увлажнитель воздуха – полезная и зожная вещь. А если к ней прилагается интересная форма и причудливая подсветка – она становится настоящим произведениям искусства! Или забавные тапочки с подогревом, которые включают в сеть через USB. Или набор для маникюра с профессиональным аппаратом. Он поможет сэкономить и время, и деньги. А может быть ей понравятся милые розовые наушники с кошачьими ушками!

Пижама

Что можно подарить девушке на 8 марта? Отличный вариант – одежда для дома и сна. Пижама может быть соблазнительной, из шелка и кружева. А может быть мягкой и теплой, из хлопка, с милым забавным принтом. В ней приятно пить на уютной кухне травяной чай перед сном и утренний кофе из тонкой фарфоровой чашки. Некоторые пижамки похожи на практичные костюмы для дома и отдыха. А некоторые – очень забавные – выглядят как ростовая кукла медведя. В них точно не замерзнуть, даже когда отключат батареи!

Набор для создания украшений

Что подарить жене на 8 марта 2022? Набор для творчества может вызвать настоящий восторг. Вариантов тут множество: затейливые пазлы, роспись картин по номерам, алмазная мозаика и многое другое. Отдельно в этом ряду стоят наборы для изготовления украшений. Они состоят из бусин, проволочек, веревочек, блесток и позволяют создавать настоящие произведения искусства! Такие наборы есть на любой возраст, вкус и кошелек. Есть совсем простые, для маленьких девочек, с яркими пластмассовыми бусинами. Есть для старшеклассниц со звездами и фантазийными блестками. А есть и наборы для настоящих мастеров, из полудрагоценных камней. Вы только представьте: из одного набора можно сделать огромное количество разных колье, браслетов сережек. И результат тут порадует так же, как и процесс их изготовления.

 Анна Петренко

Нагору