Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Говорят звезды: гороскоп для всех знаков Зодиака на 28 января

28 января 2022 года – 26 лунный день в лунном календаре. Убывающая Луна находится в знаке зодиака Стрелец. Это  сложный, критический день. Постарайтесь воздержаться от любой активной деятельности абсолютно во всех областях. Лучше сохранить жизненные силы, нежели растратить их на пустую болтовню.

Что же касается конкретных знаков Зодиака, то, как сообщает Информатор, им звезды пророчат такое:

Овен (21.03 – 20.04)

Любое начинание этого дня окажется удачным по определению, поэтому не стоит медлить – нужно приступать к реализации тех проектов, которые вы долгое откладывали на другое время: похоже, оно пришло.

Телец (21.04 – 21.05)

Благостным отношением к вам окружающим не грех воспользоваться в своих целях – главное, не употреблять чужую доброту во зло тем, кто ее испытывает, в противном случае зло вернется сторицей.

Близнецы (22.05 – 21.06)

День особенно благоприятен для тех, чья профессиональная детальность связана с творчеством: им удастся создать не просто очередную поделку, а настоящие произведения искусства, которые принесут деньги и славу.

Рак (22.06 – 22.07)

День, когда нельзя ничем злоупотреблять: особенно это касается вредных привычек – даже одна сигарета, бокал шампанского или кусочек торта могут негативно сказаться на самочувствии, а последнее – еще и на фигуре.

Лев (23.07 – 21.08)

Начальство, находясь в хорошем настроении, будет склонно не только внимательно выслушать, но и удовлетворить любую разумную вашу просьбу – стоит воспользоваться моментом, чтобы попросить повысить зарплату.

Дева (22.08 – 23.09)

День, плавно переходящий из буднего в выходной, желательно провести как можно ближе к природе – например, в лесу или около реки – там вам на ум придет в голову множество плодотворных идей.

Весы (24.09 – 23.10)

В поисках ответа на важный вопрос сегодня необходимо обращаться к интуиции – только она сможет найти правильный ответ, связанный с отношениями с любимым человеком, когда вы сами зайдете в тупик.

Скорпион (24.10 – 22.11)

О будущем вам сегодня расскажут знаки, которые будет посылать вам Вселенная: те, кому удастся правильно их интерпретировать, смогут воспользоваться шансом изменить жизнь к лучшему.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Плохому настроению, которое может беспокоить с самого утра, необходимо противопоставить занятия, которые всегда приносят удовольствие – почему бы, например, не отправиться по магазинам и не купить что-то симпатичное.

Козерог (22.12 – 20.01)

Можно стать самому себе волшебником – воплотить в жизнь мечту, которая долго время казалась вам недостижимой: сейчас все обстоятельства сложатся таким образом, что придется поверить в чудеса.

Водолей (21.01 – 18.02)

В отношениях с партнером необходимо сделать перезагрузку, результатом которой может стать второй медовый месяц: важно воспользоваться им, чтобы отправиться на отдых – как за границу, так и по своей стране.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Разрешается проводить финансовые операции любой сложности – от уплаты по счетам до открытия банковских карт и депозитов, они окажутся удачными и в самое ближайшее время принесут солидные дивиденды.

Алена Свиридова

Нагору