Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Говорят звезды: гороскоп для всех знаков Зодиака на 27 января

27 января – 25 лунный день в лунном календаре. Убывающая Луна находится в знаке Стрелец. Период идеален для решения вопросов, связанных с любыми правовыми вопросами. Путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых неприятных приключений. Однако стоит остерегаться операций, связанных с землей или строительством.

Что же касается конкретных знаков Зодиака, то, как сообщает Информатор, звезды им прогнозируют такое

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня лучше ничего не делать в спешке – таким образом можно завалить любое, даже самое несложное, дело, что в свою очередь приведет к “эффекту домино”, когда ошибка будет следовать за ошибкой.

Телец (21.04 – 21.05)

День, когда можно и нужно – как когда-то в школе – делать работу над ошибками: будучи проведенной качественно и скрупулезно, она позволит не допускать подобных оплошностей впредь.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Лень, скорее всего, станет неотъемлемой частью нынешнего дня: если появится такая возможность, не стоит ей противиться – все равно толку от работы сегодня не будет, так что лучше отдохнуть и набраться сил.

Рак (22.06 – 22.07)

Скорее всего, вы забыли мудрость о том, что нас везде и всюду встречают по одежке. Скорее всего, неудачи последнего времени – как профессиональные, так и личные – связаны с устаревшим имиджем. Пора его обновить.

Лев (23.07 – 21.08)

Звезды рекомендуют вам последовать совету Маленького принца и с самого утра, приведя в порядок себя, заняться обустройством своей планеты, в нашем случае – своего дома, очистив и гармонизировав его атмосферу.

Дева (22.08 – 23.09)

Не стоит назначать на это время деловые переговоры – партнеры вряд ли пойдут вам навстречу, безоговорочно приняв ваши доводы, а вы, в свою очередь, не захотите принять их условия.

Весы (24.09 – 23.10)

Необходимо посвятить день себе, занявшись тем, что вам по душе: уходом за внешностью, походами по магазинам, спортом, рукоделием – как говорят в таких случаях, нужное подчеркнуть.

Скорпион (24.10 – 22.11)

От общения с окружающими людьми – не только посторонними, но и родными и друзьями – в этот день лучше отказаться, ни к чему, кроме досадной ссоры, которая будет длиться долгое время, оно не приведет.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Не беритесь за серьезные дела – успехом они не увенчаются, лучше достать из так называемого долгого ящика отложенные в него по разным причинам проекты и заняться их постепенным завершением.

Козерог (22.12 – 20.01)

Не лучший день для активных действий – как в профессиональной, так и в личной жизни: в любом случае желательно – как ни странно! – вести себя пассивно, а еще лучше – вообще бездействовать.

Водолей (21.01 – 18.02)

Вам – в отличие от представителей других знаков – безделье противопоказано, но, поскольку для решения серьезных вопросов день не подходит, можно, например, сделать уборку в доме.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Вас звезды предостерегают от серьезных финансовых операций: чем больше сумма, о которой будет идти речь, тем меньше шансов, что все пройдет успешно – необходимо защитить себя от возможных рисков.

Алена Свиридова

 

Нагору