Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Зимнее різномаїжжя с теплыми ценами: акционные предложения от VARUS

Отличный вкус и выгодные цены: супермаркет VARUS в Кривом Роге подготовил для своих клиентов интересные акционные предложения. Когда там выгодно скупиться и что есть в ассортименте – узнайте прямо сейчас.

Зимние праздники подошли к концу, но только не у нас! Супермаркет VARUS на проспекте Гагарина, 54-в в Кривом Роге подготовил для своих клиентов новые акционные предложения. Он приглашает всех желающих воспользоваться ими.

Сыры и колбасы, сладости и рыба, фрукты, икра, молочная продукция и сдобные вкусности – все это по выгодным ценам в VARUS. А идея для романтического ужина – паста со спаржей и семгой в сливках – приправит Ваши отношения новыми нотками ощущений и придаст им яркости. Подробный рецепт – в нашей газете, которую Вы найдете в супермаркете. Все ингредиенты можно приобрести в криворожском VARUS по проспекту Гагарина, 54-в.

Акционные предложения действуют с 20 по 26 января 2022 года включительно. Посетите VARUS, сделайте выгодные покупки и побалуйте себя и своих близких вкусным и интересным різномаїжжям!

Анна Петренко

Нагору