Інформатор Кривий Ріг

ТРЕШ

В Кривом Роге на ходу за рулём умер водитель микроавтобуса

Утром 13 января в Кривом Роге на улице Светлогорской, на дороге водитель пассажирского микроавтобуса скончался за рулём. Пассажиров в салоне не было. Кроме водителя пострадавших, умерших, травмированных нет.

Как сообщает Информатор со ссылкой на Первый Городской, сегодня около 7:00 стало известно о том, что двигаясь по дороге по улице Светлогорской, водитель микроавтобуса «Богдан», примерно 60 лет, скончался прямо за рулём транспортного средства. При этом микроавтобус не врезался никуда и не наехал на прохожих. Автомобиль двигался со стороны шахты «Родина» в сторону улицы Дышинского.

Водитель скончался непосредственно за рулём во время движения. Транспортное средство остановилось напротив остановки «Светлогорская». «Скорую» и полицию вызвали очевидцы, заподозрившие что-то неладное.

Известно, что это не маршрутка, микроавтобус совершал другие регулярные перевозки. На момент происшествия пассажиров в салоне не было. По предварительным данным, у водителя маршрутки могло остановиться сердце, тело забрали на проведение судебно-медицинской экспертизы.

Ранее мы писали, что в Днепропетровской области загорелся автобус, который вёз рабочих.

Елена Шевченко

Нагору