Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Как получить кэшбек при покупке билетов на поезд

Укрзализныця вместе с партнером Visa будут возвращать пассажирам 10% стоимости билетов на поезд, купленных через чат-бот Укрзализници. Акция стартует 15 декабря 2021 года и заканчивается 15 января 2022 года.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу АО “Укрзализныця”.

Принять участие в акции смогут пассажиры, которые в указанный срок приобретут железнодорожные билеты на поезда дальнего следования и скоростные поезда через официальный чат-бот Укрзализныци. Важное условие: нужно оплатить покупку гривневой карточкой Visa, предварительно дав согласие на сохранение ее токена в чат-боте. Зачисление кешбека будет производиться на карточку, с которой была проведена оплата, в течение 10 банковских дней.

В настоящий момент чат-бот Укрзализныци насчитывает свыше 370 тысяч пользователей, которым доступно удобное приобретение билетов на все рейсы дальнего следования в привычном мессенджере без любых дополнительных комиссий. Это делает билеты дешевле, чем где угодно.
Кроме тог, чат-бот сообщает расписание по станции, путь прибытия на железнодорожном вокзале, информирует обо всех доступных скидках и акционных предложениях для пассажиров Укрзализныци и дает возможность оценить качество поездки после ее окончания.

Ранее Информатор писал о том, что Укрзализныця упростила продажу билетов на электрички on-line.

Алена Свиридова

Нагору