Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Как встречать Новый 2022 год Тигра чтобы привлечь удачу

Существует примета, согласно которой как встретишь Новый год, так его и проведешь. Для того, чтобы задобрить символ предстоящего года, стоит обратиться к проверенным приметам.

Информатор расскажет, как привлечь внимание Тигра, задобрив его правильными украшениями и угощениями в праздник. Ведь только хорошо продуманные моменты позволят задобрить Тигра.

Главной задачей под новый год является избавление от долгов. Важно оставить хвосты в прошлом году. Даже если у вас нет вариантов рассчитаться сразу, стоит отдать хотя бы часть, чтобы в новом году рассчитываться было легче.

Тигр любит тихий и спокойный круг, поэтому встречать Новый год лучше в семейном кругу, среди близких людей. Символ года ценит семейные узы и благоволит всем, кто заботится о гармонии в семье.

В Новогоднюю ночь в кошельке у каждого члена семьи должна быть крупная купюра. Так Тигр будет приносить вам денежные потоки весь год. Важно, чтобы купюры пережили ночь именно в кошельке, а тратить ее можно уже на следующий день.

Листья свежей мяты тоже привлекут благосклонность Тигра. Их можно положить под елку или добавить в качестве украшения к блюдам на столе или в лимонад. Мята привлечет Тигра, как и любого представителя семейства кошачьих.

Тигр также будет покровительствовать влюбленным парам. Поэтому не бойтесь признаваться в своих чувствах в новогоднюю ночь. Так тигр защитит вас от окружающих и будет оберегать ваше счастье.

Важно посмотреть на фейерверки в новогоднюю ночь. В первый залп обязательно загадывать желание в зависимости от цвета салюта. Так красные огоньки сулят удачу в любовных делах, зеленые означают крепкое здоровье, а золотые – денежные потоки.

В новый год обязательно нужно обзавестись изображением Тигра. Это может быть рисунок, плюшевая игрушка или статуэтка. Главное, чтобы во время боя курантов символ года был с вами.

Новогодняя ночь – время чудес. Не бойтесь загадывать желания, вед они могут исполнится. Главное быть искренними и тогда Тигр обязательно принесет вам удачу.

Елена Шевченко

Нагору