Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Говорят звезды: гороскоп на 2 декабря для всех знаков Зодиака

2 декабря – 28 лунный день в лунном календаре. Убывающая Луна находится в знаке зодиака Скорпион.

Как сообщает Информатор, это один из самых благоприятных дней месяца. Энергетика очень гармонична. Главное не нарушить ее своим поведением. Нельзя копать землю, рвать цветы и убивать насекомых. День не предназначен для бурной активности. Это время созерцания. Не принимать никаких необдуманных, спонтанных решений. Если вам это удастся, вы в эти лунные сутки сможете понять о жизни что-то совершенно новое. Возможно даже откроется высший смысл вашего существования.

Что же касается конкретных знаков Зодиака, то им звезды предвещают следующее

Овен (21.03 – 20.04)

Можно начинать проекты, рассчитанные на длительную перспективу – например, устраиваться на новую работу, начинать ремонт или приступать к строительству нового дома,

Телец (21.04 – 21.05)

Успешным обещает быть решение профессиональных вопросов – можно проводить деловые переговоры с партнерами, подписывать важные договоры и заключать выгодные сделки.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Не стоит не только плохо говорить об окружающих людях, но и допускать дурные мысли и пожелания по отношению к ним – бумеранг, который еще никто не отменял, очень быстро прилетит обратно.

Рак (22.06 – 22.07)

Сталкиваясь с агрессивно настроенными людьми, стоит проявить максимальную сдержанность, а еще лучше и вовсе проигнорировать их выпады, сохранив таким образом свое душевное здоровье.

Лев (23.07 – 21.08)

Приветствуются любые дела, если они направлены на добро: благотворительность, оказанная в это время, не только принесет реальную пользу, но и в самом скором времени вернется сторицей.

Дева (22.08 – 23.09)

Любой документ, который предстоит подписать в это время, необходимо вначале тщательно изучить: особое внимание нужно обратить на текст, напечатанный неразборчивым – мелким – шрифтом.

Весы (24.09 – 23.10)

Напряжение, которое – с большой долей вероятности – возникнет в этот день, можно – и нужно! – снимать любыми доступными средствами, но наилучший результат даст общение с природой – например, прогулка в парке.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Лучшее лекарство от уныния, которое может нахлынуть в это время, – занятие любимым делом: если хобби пока нет, самое время им обзавестись, начав, например, вязать или вышивать крестиком.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Поддерживать настроение на высоком уровне поможет общение с любимыми друзьями или близкими людьми – главное, выбрать тех, кто точно не начнет упрекать или обижать, остальных лучше сегодня проигнорировать.

Козерог (22.12 – 20.01)

Неожиданная – и незначительная – прибыль, которая возможна в этот день, не повод для других финансовых операций – они с большой долей вероятности окажутся убыточными.

Водолей (21.01 – 18.02)

Нежелательно, не подумав, принимать профессиональное предложение, которое возможно в этот день: прежде чем дать согласие, необходимо тщательно обмозговать этот шаг, взвесив все за и против.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Не стоит нервничать по незначительным поводам: уже завтра они могут показаться не стоящими внимания, а потраченное на эти переживания здоровье вернуть не удастся.

Алена Свиридова

Нагору