Інформатор Кривий Ріг

ПРЕС-РЕЛІЗИ

Как и где купить качественную мужскую куртку

Верхняя одежда давно перестала быть просто частью гардероба, которая согревает в холодную погоду. Это демонстрация статуса или стиля, который не смогут не заметить окружающие. Поэтому к выбору одежды каждый подходит крайне ответственно, опираясь не только на практические характеристики, а и на эстетическую составляющую. Найти куртки мужские на любой вкус и цвет можно в магазине Answear.

На что нужно обращать внимание при выборе куртки

Сейчас наступил холодный период года и самое время выбирать пальто и куртки мужские на осень-зиму. Почти каждый мужчина хочет выделяться среди остальных и быть особенным. Поэтому верхняя одежда должна соответствовать всем требованиям. А это – быть теплой, водонепроницаемой, идеально сидеть и обеспечивать комфорт при носке. 

Основные требования при выборе мужской куртки:

  • надежный и прочный материал;
  • высокое качество;
  • красивый дизайн;
  • функциональность;
  • удобство при носке (вещь не должна сковывать движения);
  • сочетаемость с другими элементами гардероба;
  • практичность.

Каких стилей бывает верхняя мужская одежда 

Как правило, наша жизнь разделена на разные сферы: работа, хобби, развлечения, отдых, спорт и другие. Разумеется, что один и тот же образ не будет на 100% подходящим для всех. Поэтому необходимо обзавестись несколькими луками. 

Ассортимент мужской верхней одежды в Answear очень обширный. Среди представленных – куртки, парки, пальто, ветровки, косухи. На любой сезон и погоду.

Спортивная мужская одежда просто необходима людям с активным образом жизни. Поскольку это важный элемент экипировки для разных интенсивных тренировок на свежем воздухе. Есть более легкие модели для занятий весной или в начале осени. Также представлены утепленные варианты, в которых удобно и тепло в дождь, снег и ветер. Для полного образа, конечно, нужна и обувь. Ее можно посмотреть и выбрать здесь на сайте.

Если жизнь мужчины насыщенна деловыми встречами, рабочими сделками, то для осенне-зимнего периода его образ невозможен без пальто. Это элегантная альтернатива курткам. Самый идеальный вариант – это классическое двубортное пальто, длиной до колена. Выбирать цвета лучше всего спокойные и нейтральные – бежево-коричневые, темно-синие и серые. Такая одежда отлично вписывается в гардероб и сочетается с разными вещами.

Для более стильного лука рекомендуется обратить внимание на укороченную модель или полупальто. По комфорту и теплоте оно может посоревноваться с куртками, однако выглядит более элегантно.  

На сайте магазина представлены бренды Selected, Tailored & Originals, Strellson, Mango, Hugo, Calvin Klein и Polo Ralph Lauren.

Если мужчина больше склоняется к универсальным образам, то ему стоит обратить внимание на стиль casual, который рассчитан на каждый день. Для него идеально подойдет кожаная куртка-косуха. Такие куртки мужские можно найти в ассортименте брендов Brave Soul, Medicine, Guess, Mango, Tom Tailor Denim, Pepe Jeans, Allsaints, Diesel и др. Выбирайте модель из натуральной или искусственной кожи и стильно дополняйте такой курткой повседневные образы из джинс, свитшотов или рубашек.

Также для повседневной жизни можно выбрать дутые, но не объемные куртки. Переходные или с легким утеплением, они станут настоящим спасением в первые холода. А когда холода станут совсем лютыми, присмотритесь к утепленным зимним курткам или выберите для себя стильную и комфортную куртку на пуху. Последние вы найдете в ассортименте брендов G-Star Raw, Medicine, Nike, Levi’s, The North Face, Trussardi Jeans и др., которые представлены на сайте ANSWEAR.ua.

Перед выбором верхней одежды не стоит забывать и об излюбленной модели – парке. Этот облегченный вариант спасет во время первых холодов, а также весной. А утепленный будет служить верой и правдой даже в самые сильные холода. Предпочтительно выбирать модели с капюшоном, таких цветов как хаки, темно-синий, коричневый или черный.

Подводя итог, какой бы образ вы ни выбрали, с верхней одеждой от Answear вам будет комфортно. В любой ситуации, погоде и сфере жизни. Здесь вы точно найдете всю необходимую одежду, от которой все будут в восторге. Стоит отметить, что сейчас на сайте действуют очень приятные скидки. Не пропустите свой шанс!

Нагору