Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Что подарить парню на день рождения? Идеи для подарка

Что подарить парню на день рождения? Вопрос нелегкий! Подарок должен быть оригинальный. Решение, что можно подарить парню на день рождения, должен показать, насколько он любимый, насколько вам дорог. Итак, давайте вместе подумаем, что подарить парню на др?

Что подарить парню в день рождения?

Чтобы решить, что подарить на день рождения парню, нужно учесть много важных нюансов. Только так ваш презент вызовет радость и благодарность. Имеет значение возраст и социальный статус вашего любимого, его характер и темперамент, его профессию и хобби. Если вы можете себе позволить подарить дорогую вещь, хорошо подумайте, не поставите ли вы этим парня, который не может ответить тем же, в неудобное положение. Учтите, что ритуал вручения подарка может быть не менее, а, возможно даже более важен, чем сам презент.

Что следует учесть в выборе подарка парню в день рождения?

Выбирая, что можно подарить парню на др, подумайте, чем любит заниматься ваш молодой человек. Он любит ходить в походы? Или обожает водить машину? А может быть увлекается спортом? Или компьютерными играми? Что-то понравится моднику, а что-то – гурману. А если у вашего любимого есть чувство юмора, это тоже можно и нужно использовать.

Идеи подарка парню на день рождения

Когда вы начнете выбирать, что подарит парню на др, нужно понять, чего дарить ни в коем случает не нужно. Многие мужчины могут не оценить подаренные цветы или мягкие игрушки. Некоторые из них считают, что такое подходит как презент только для женщин. Подаренные носки или бесполезная дешевая безделушка тоже, скорее всего, не вызовут восторга. Ну и точно не стоит передаривать молодому человеку подарки, которые он ранее сам подарил вам.

Оригинальные подарки парню на день рождения

Что подарит парню на день рождения, если хочется его порадовать и удивить, а денег у вас совсем немного? К счастью, современные технологии позволяют создать уникальную и неповторимую вещь, которую оценит ваш молодой человек. Чтобы все получилось, вы должны хорошо знать, что ему нравится, а что нет; что может его рассмешить, а что разозлить. Футболка, чашка, термос, пазлы и многое другое станет очень дорогой вещью, независимо от того, сколько денег вы за нее заплатили, если ее украсит удачная картинка или надпись. А что вы думаете про кубик-рубик с вашими фото на гранях? Или про зашифрованное в головоломку признание в любви? Чем лучше вы знаете и понимаете своего мужчину, тем больше шансов безупречно подобрать картинку для нанесения и вызвать восторг и благодарность.

Что подарить настоящему туристу

Что подарить на др парню, который обожает природу? Если лучший отдых для него – лес, река, горы, рыбалка, охота и сбор грибов? А аскетизм, дождь и комары только добавляют шарма? Ваш подарок может подарить ему немного комфорта в экстремальных условиях. И он будет с теплотой вспоминать о вас всякий раз, как будет им пользоваться. Что это может быть? Складной стул, который занимает минимум места в багажнике, но делает вечер у костра более приятным. Или рюкзак, который на привале превращается в стул, да есть и такое. Легкий термос или милая термокружка.

Если вы хотите, чтобы темными ночами на лоне природы ваш парень думал о вас, подарите ему туристический фонарь. Главное решить, на каком остановить выбор: на кемпинговой лампе на солнечных батареях или на удобном и ярком налобном светильнике, который позволяет свободно перемещаться без риска сломать ноги, оставляя свободными руки. Впрочем, можно и не выбирать. А подарить оба. Это будет ярким во всех смыслах проявлением заботы.

Можно выбрать и необычный подарок. Например, коптильню, в которой можно приготовить улов, не прерывая рыбалки. Или мультитул, предмет, который включает в себя полный набор всего необходимого: нож, штопор, молоток, ножницы, нож и вилку и много других загадочных приспособлений.

Что подарить спортсмену

Что купить парню на день рождения, если он любит спорт, активность и ведет здоровый образ жизни? Девушка может подобрать для него умные весы. Они меряют не просто килограммы, но и соотношение мышц и жира, количество воды в организме, плотность костей и скорость обмена веществ. Или спортивные наушники, которые не боятся воды. В них можно наслаждаться музыкой в бассейне или в душе. Или экшн-камеру, чтобы снять фильм о ваших совместных тренировках. А может быть даже дрон, который будет сопровождать вашего спортсмена во время пробежек. Сколько бы лет не исполнилось мальчику, ему не надоедают машинки и вертолетики на батарейках. А может быть смарт-динамик для разминки в лесу или стильную и удобную спортивную сумку.

Если ваш любитель ЗОЖ делает зарядку, используя гантели, подарите ему снаряды, в которых можно менять вес, добавляя или снимая «блинчики». Обратите особое внимание на модели с прорезиненными краями. Они сохранят ваш паркет от царапин. Ну а где гантели, там и турник. Специальные модели, которые крепятся в дверном проеме, помогут сохранять форму даже в очень плохую погоду, когда совсем не хочется выходить на улицу. Если хочется поразить любителя домашних тренировок до глубины души, подберите ему Smart-зеркало. Оно записывает отражение как видео, работает как экран для прямых эфиров или просто передает звук. Этот гаджет поможет тренироваться не выходя из дома и видеть свой прогресс.

Велосипедисту пригодится шлем со светодиодной подсветкой, такой как Matrix, оборудованный передними и задними фонарями, с дисплеем, поворотниками и стоп-сигналами. Этот чудесный головной убор связан со смартфоном и при этом прекрасно защищает голову от возможных ударов. Впрочем, выбор подарков для велосипедиста огромен: перчатки, фонари, замки, держатели для смартфона и многое другое.

Что подарить автогику

Что можна подарить парню на день рождения, если он как главный герой фильма «Такси» буквально живет в гараже, а в холодильнике хранит сменные шины? Как можно порадовать его чем-то полезным, что не будет стоить слишком дорого? Масса вариантов: держатель смартфона на присоске, кружка-термос с подогревом от автоприкуривателя. Автопылесос для железного коня или наручные часы со спидометром для его хозяина. Ну а для тех, кто часто забывает, где бросил ключи от машины, подойдет умный брелок, способный откликаться на голос или свист хозяина.

Если вы много времени проводите в салоне машины своего парня, можно сделать его гораздо уютнее при помощи авточехлов. Выбирайте цвет и материал и наслаждайтесь мягким мехом или гигиеничной кожей. А можно иметь набор покрытий разных цветов и фактур и менять их под цвет платья и настроение.

Кстати, посмотрите, есть ли в машине вашего краша видеорегистратор. Если нет, обязательно подарите ему этот девайс. Он поможет защитить водителя от необоснованных обвинений в случае ДТП или остановки полиции. А кроме того, если вы и ваш друг любите выкладывать смешные и интересные ролики в соцсетях, записи видеорегистратора могут стать богатым источником контента.

Что подарить парню, который душа любой компании

Что можно подарить на день рождения парню, который сам по себе человек-праздник? Что подарить тому, у кого дом полон друзей, а голова – свежих идей? Выбор огромен: элитный алкоголь и необычные бокалы для виски. Отдельно подойдут камни для охлаждения элитных напитков. Если вы против алкоголя – выбирайте дорогую кофеварку с запасом зерен. Если ваш парень живет в частном доме, его порадует барбекю и набор для гриля. А истинного гурмана и ценителя оригинальных решений поразит домашняя пивоварня. Ну и тут уж не обойтись без пивной пробки, способной охлаждать напиток.

Если ваш приятель ценитель музыки, его может очень порадовать проигрыватель для виниловых пластинок. Он незаменим для стильных ретро-вечеринок. По мнению меломанов, цифровая музыка не может заменить живое звучание, которое достигается соединением иглы и бороздок.

А если вы хотите воссоздать атмосферу сериала «Друзья», подарите своему парню телескоп. В него можно смотреть на звезды. И не только на них. От настольного футбола он, несомненно, тоже придет в восторг. А если такой футбол у него уже есть, пройдитесь по магазинам и посмотрите, какие интересные настолки появились в продаже. Какая-то из них вам точно пригодится!

Что подарить домоседу

Если именинник домосед и интроверт, ему понравится электронная книга или подписка на Netflix. Теплый японский плед с чайным столиком и внутренним подогревом или домашняя пижама в виде мохнатой медвежьей шкуры, при производстве которой ни один медведь, конечно же не пострадал. Если медведь – это слишком радикально, длинный мягкий махровый халат согреет вашего друга после ванной.

Камин – символ домашнего уюта. Не всегда возможно сделать настоящий камин с вытяжкой в городской квартире. Но вы можете подарить электрический источник тепла и света или даже маленький настольный. Некоторые модели позволяют развести живой огонь, используя сухое топливо, а некоторые создают уют при помощи загадочного мерцания светодиодов. И независимо от того, какой камин будет в доме или квартиры вашего домоседа, рядом с ним обязательно должно быть кресло-качалка. Символ хюгге и домашнего уюта, в которой так приятно читать холодными ноябрьскими вечерами, закутавшись в плед.

Если вы хотите, чтобы вас вспоминали, отправляясь в постель, подарите любимому мужчине высокотехнологичную ортопедическую подушку. Пенный наполнитель с эффектом памяти обеспечит наиболее здоровое положение шеи и головы, а значит создаст все условия для отличного отдыха и приятных снов.

Любителю тихих игр понравятся огромные пазлы из безумного количества элементов, а также конструкторы для сборки самолетов или кораблей. А еще картины и редкие постеры. Фигурки спайдерменов или чужих, которые пополнят его коллекцию. Или игровая ретроприставка. Ее очарование оценят даже те, у кого уже есть PS4 или Xbox. Юного геймера наверняка порадует геймпад. Играть с его помощью гораздо удобнее, чем при помощи мышки и клавиатуры. А звуковая панель для Smart-TV позволит наслаждаться отличным звуком без необходимости идти в кинотеатр.

Если этих идей вам недостаточно, подарите любимому эргономичную компьютерную мышь, светящуюся клавиатуру или очки дополненной реальности. Для тех, кто проводит много времени за компьютером, пригодятся разные забавные антистрессы: от большой поролоновой кнопки Enter до мячика из мягкой резины в форме женской груди.

Понравятся интровертам и накладные наушники. Их используют те, кто профессионально работает со звуком. В отличие от капелек для айфона, эти громоздкие устройства позволяют услышать мельчайшие нюансы музыки. Кроме того, они надежно защищают от внешних в ваш звуковой мир.

Для тех, кто любит свой дом так же сильно, как передовые технологии, можно подарить набор датчиков для «умного дома». Они помогут включать и выключать свет при помощи смартфона. Выводить на экран данные камер видеонаблюдения и удаленно управлять бытовой техникой.

А суперинтравертам можно подарить туалетный гольф. Он состоит из зеленого пушистого коврика, который заменяет травяную лужайку. На нее можно ставить переносную лунку с флажком и загонять в нее мяч телескопической клюшкой. Разумеется, табличка «занято» тоже входит в комплект.

Если же у вашего именинника есть кусок земли с травой, на котором можно играть в гольф, подарите ему газонокосилку. Прогулки по газону очень полезны для здоровья, а вдыхание запаха свежескошенной травы мало кого оставит равнодушным. Кроме того, с таким девайсом поле для гольфа всегда будет в порядке! Отличным дополнением к газонокосилке станет гамак. Чудесное место для интровертного отдыха после всех тяжелых трудов внешнего мира.

Что подарить хипстеру

Если ваш парень заботится о своей внешности, идея подарить ему интересный и красивый аксессуар будет хорошей. Набор разноцветных носков со смешными рисунками. Или качественный кожаный пояс. Стильные часы: механические или смарт. Кожаные перчатки и элитный парфюм. Набор косметики для ухода за бородой и триммер для придания ей идеальной формы. А еще – шелковый шейный платок или стильная записная книжка или прикольные супер модные подтяжки с его любимыми супергероями. Толстый свитер крупной вязки оверсайз или объемный мягкий шарф. У настоящего хипстера все должно быть прекрасно. Поэтому можно выбрать набор салфеток и силиконовый гель для очистки гаджетов.

Если вы планируете совместные поездки, подарите своему красавчику удобный органайзер для нужных в пути мелочей или стильную кожаную дорожную сумку. Это вам не банальный чемодан на колесиках! С фактурным саквояжем ему сразу захочется отправиться в путь. Да не куда нибудь, а в романтическую поездку в Лондон, Париж или Амстердам.

Выводы

Ноябрь – идеальное время для выбора подарком. Как ко дню рождения, так и новогодних. Скоро черная пятница, а значит на сайтах и в магазинах – сезон скидок. Чтобы воспользоваться им с максимальной пользой, составьте список людей, которым вы хотите подарить подарок, а также список подарков, которое подойдут для каждого из них. Если вы так еще не делали, попробуйте и убедитесь, насколько сильно это будет помогать вам экономить время и деньги. Купить родственнику, другу или любимому хороший подарок не за все деньги мира – это отличный план, не так ли?

Анна Петренко

Нагору