Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Гороскоп на 13 ноября советует заключать браки: что приготовили звёзды для всех знаков зодиака

13 ноября – день, когда несмотря на выходной, необходимо браться за воплощение в жизнь новых дел – профессиональных или бытовых. 

Как сообщает Информатор, личная жизнь 13 ноября не останется в загоне: звезды рекомендуют именно в эти лунные сутки регистрировать браки, тогда о них можно будет сказать, что они заключены на небесах. Семейный союз окажется на редкость счастливым, у партнеров не будет претензий друг к другу, поэтому он продлится долго.

Гороскоп для Овнов

Возможно, это прозвучит неожиданно, но нынешний день не подходит для благотворительности: среди людей, который будут позиционировать себя как нуждающихся в помощи, могут оказаться мошенники.

Гороскоп для Тельцов

День пройдет успешно только в том случае, если вы заранее продумаете все свои действия и просчитаете возможные их последствия, в противном случае лучше минимизировать активность и просто отдохнуть.

Гороскоп для Близнецов

День – благо, на календаре выходной – нужно посвятить семье: если на улице хорошая погода, можно выехать за город на пикник, если же плохая – лучше остаться дома, тем более что там тоже есть чем заняться.

Гороскоп для Раков

Если вам понадобится помощь окружающих – например, нужно будет поклеить обои или побелить потолок – не стесняйтесь обращаться к друзьям или родственникам: их подмога окажется быстрой и результативной.

Гороскоп для Львов

День особенно перспективен для тех, кто работает над презентацией нового проекта: сегодня можно составлять подробный план действий и сочинять тезисы, которые помогут донести свои мысли для слушателей.

Гороскоп для Дев

Сложатся благоприятные условия для купли-продажи недвижимости: конечно, в силу выходного дня оформить сделку сегодня не представится возможным, а вот назначать просмотры и выбирать и можно, и нужно.

Гороскоп для Весов

Возможно, физическая или материальная помощь, о которой вас с большой долей вероятности попросят друзья или знакомые, будет вам не под силу, но почему бы не дать совет, который окажется на редкость дельным.

Гороскоп для Скорпионов

Не стоит отказывать себе в желании помириться с родным человеком, с которым вас разлучила ссора, даже если вы точно знаете, что он виноват перед вами – дайте ему шанс исправиться.

Гороскоп для Стрельцов

Почувствовав, что силы, необходимые для активного образа действий, иссякают, дайте организму возможность их восстановить – погуляв в ближайшем парке, вы уже к вечеру почувствуете себя отдохнувшими.

Гороскоп для Козерогов

Несмотря на большое количество важных дел, не отказывайтесь от общения с друзьями, которые могут вам звонить или писать: таким образом удастся получить заряд энергии на неделю вперед.

Гороскоп для Водолеев

Нежелательно откладывать старт важного для вас проекта только потому, что сегодня выходной: звездам может не понравиться излишняя ваша предусмотрительность, и они могут лишить вас своего благословения.

Гороскоп для Рыб

Не стоит противиться благому желанию сделать доброе дело кому-то из окружающих, которое может преследовать вас с самого утра: оно нужно прежде всего вам, поскольку наведет мир и лад в вашей душе.

Елена Шевченко

Нагору