Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Зеркальная дата 11.11.2021: как загадать желание, чтобы оно сбылось

11.11.2021 года, по мнению нумерологов, относится к так называемым зеркальным датам, когда все загаданное и задуманное обязательно исполняется. Верить этому или нет, каждый решает для себя сам. Но ведь не зря в одной из самых мудрых книг человечества “Библии” сказано: “Каждому воздастся по вере его”.

От наших коллег из интернет-издания “РБК-УкраїнаИнформатору стало известно, как именно нужно загадывать желания, чтобы они обязательно исполнились. Расскажем об этом нашим читателям.

Не станем распылять внимание читателей, сообщая о влиянии вибраций цифр сегодняшнего дня – единиц и двоек. Перейдем к главному – загадыванию желаний.

Чтобы увеличить денежные поступления.

Чтобы денежный поток не иссяк, а бедность обошла стороной, сегодня нужно следить за временем, и в 11 часов 11 минут разложить денежные купюры и монеты, приговаривая: “Деньги к деньгам идут, умножаются, у меня проблемы прекращаются”. Это же можно проделать и в 22:22 этого же дня, а также в 23:11. Заговоренные деньги носить с собой в кошельке и не тратить до следующей зеркальной даты.

Чтобы привлечь удачу в зеркальную дату.

В 11:11, 22:22 и 23:11 11 ноября нужно произнести следующие слова: “Все, что запланировано исполнится, мой дом и моя жизнь удачей наполнится”.

Ритуалы 11.11.2021 на исполнение желаний.

  • Нужно составить карту желаний, фотоколлаж, на котором разместить изображение того, что мечтаете получить в следующем году – фото места, где хотите побывать; дома, в котором хотите жить; свадебные атрибуты, если стремитесь к счастливому браку и тому подобное. Коллаж повесить там, где проводите больше всего времени.
  • На 11 листках бумаги записать свое одно, самое заветное желание и до полуночи разложить их по всему дому. Оставить на сутки, чтобы желание наполнилось магией цифр, затем сжечь, а пепел развеять по ветру.

В этот день рекомендуется прислушаться к интуиции и присматриваться к знакам, посылаемым высшими силами. Они подскажут как действовать.

Чего нельзя делать 11.11. 2021.

  • Ссориться, конфликтовать, желать другим людям зла.
  • Думать и говорить слова с частичкой “не” – не смогу, не получится, не уверен, не знаю, не думаю и так далее.
  • Отказывать другим в помощи и отказываться, если помощь предлагают вам.
  • Грустить, поддаваться мрачным мыслям и настроению.

И еще, если надеяться только на заговоры, не прикладывая к этом собственных усилий, вряд ли желания исполнятся. Ведь у того, кто никуда не плывет, не бывает попутного ветра. А магия дня 11.11.2021 года будет поддержкой и помощью в действиях.

Про то, что пророчат звезды на 11 ноября, Информатор писал раньше.

Алена Свиридова.

Нагору