Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Что день грядущий нам готовит: гороскоп на 9 ноября

9 ноября – 5-6 лунные дни. Растущая Луна находится в знаке Козерог и после 22:00 преходит в знак Водолея. В связи с этим, с 12:30 и до 22: лучше избегать крупных покупок и принятия важных решений.

О том, что еще советуют звезды, и что они предвещают каждому знаку Зодиака, расскажет Информатор.

Сегодня многие получат ответы на вопросы, о которых размышляли долгое время. Самым смелым этого будет достаточно, чтобы принять важное решение и полностью изменить свою жизнь. Остальные предпочтут немного подождать. Обстоятельства вполне позволяют это сделать. День хорошо подходит для творчества. В любых делах, даже самых привычных и скучных будет проще добиться результата, если пользоваться не обычными методами, а придумать что-то новое. Главное – этим новым не шокировать окружающих.

Что же касается конкретных знаков Зодиака, то для них прогноз следующий:

Овен

Одинаково успешными окажутся как новые, так и давно начатые, но отложенные в сторону дела – главное, работая, не отвлекаться на вопросы, не имеющие отношения к основному виду деятельности.

Телец 

Почувствовав желание сказать кому-то колкость, подумайте о том, что переполняющую вас энергию можно направить в более конструктивное русло – например, на работу.

Близнецы

День рекомендуется посвятить отдыху – если не весь, то хотя бы вторую его половину – и провести время с родными людьми, это подружит и сплотит вас с теми, с кем отношения в последнее время разладились.

Рак 

Сегодня плохая примета – одалживать деньги и давать попользоваться своими вещами. Считается, что таким образом можно отдать часть своей энергии, необходимой для жизни и работы.

Лев

Главная задача дня – не дать никому испортить хорошее настроение, которое будет сопутствовать вам с самого утра, тогда все дела будут ладиться легко и без усилий, на позитивной волне.

Дева 

День, когда можно открыть новую жизненную страницу: например, отказаться от вредных привычек, сесть на диету, заняться спортом – эти меры очень быстро позитивно скажутся на внешности и здоровье.

Весы 

Постарайтесь сегодня испытывать только положительные эмоции – они дадут мощный приток позитивной энергии, которая на некоторое время значительно повысит качество жизни.

Скорпион 

Удача будет сопутствовать во всех делах – как профессиональных, так и личных, а уж чем именно лучше сегодня заниматься, зависит от того, что для вас сейчас находится в приоритете.

Стрелец

В конфликте между близкими людьми желательно соблюдать нейтралитет – приняв сторону кого-то одного, вы, скорее всего, обозлите второго – снова наладить с ним отношения будет непросто.

Козерог 

Рекомендуется на время отложить работу и побаловать себя: погулять на свежем воздухе, сходить в салон красоты, попариться в бане, устроить на дому сеанс ароматерапии.

Водолей 

Планируя свою жизнь на ближайшее будущее, прислушивайтесь к внутреннему голосу – он, в отличие от сухих и прагматичных доводов разума, вас не подведет.

Рыбы 

Если вам понадобится помощь кого-то из окружающих, смело просите о ней – сегодня люди будут благожелательно настроены по отношению друг к другу, поэтому с радостью придут на помощь.

Алена Свиридова

Нагору