Інформатор Кривий Ріг

ЖИТТЯ

Что говорят звезды: гороскоп на 29 октября

29 октября 2021 года, пятница. Убывающая Луна находится в знаке Льва. Это  24-й лунный день, который растянется почти на двое суток, благоприятен для реализации серьезных проектов. 

Про то, что приготовили звезды представителям всех знаков Зодиака, расскажет Информатор.
29 октября – день неспешности и познания судьбы. Рекомендуется сохранять состояние внутренней концентрации и избегать суеты, агрессии, авантюр, ссор.
В фазу Убывающей Луны начинает уменьшаться жизненная активность, возможна частая смена настроения. В этот период эмоционального и физического спада целесообразно заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.

Овен (21.03 – 20.04)

Прежде чем начать разрабатывать новые проекты, доведите до ума старые, иначе они не дадут вам сосредоточиться на текущей работе – вы все время будете вынуждены к ним возвращаться.

Телец (21.04 – 21.05)

Похоже, отношения со второй половинкой начинают заходить в тупик – чтобы окончательно их туда не загнать, поговорите с любимым человеком по душам – это позволит снизить градус напряжения.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Можно начинать ремонт в квартире или приступать к строительству нового дома – вам удастся открыть в себе талант прораба и довольно быстро справиться со всеми хозяйственными хлопотами.

Рак (22.06 – 22.07)

Ответ на важный для вас вопрос можно будет получить во сне, главное, запомнить все, что вы увидите и услышите, находясь во власти сновидений, а затем эти факторы проанализировать.

Лев (23.07 – 21.08)

Стоит отказаться от проявления свойственного вам высокомерия – окружающим могут не понравиться ваши замашки царственной особы, и они устроят вам серьезный бойкот.

Дева (22.08 – 23.09)

Редкий день, когда звезды не только не отговаривают вас от риска, но и советуют отважиться на смелый поступок, правда, с условием, что вы вдумчиво и тщательно просчитаете все его последствия.

Весы (24.09 – 23.10)

Не стоит распылять свои силы на множество мелких дел – лучше сосредоточиться на одном, но большом и серьезном, так вы быстрее сможете отчитаться перед начальством о проделанной работе.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Не стоит вторгаться в чужую жизнь, давая советы, о которых вас не просят, в противном случае рискуете получить гневную – и вполне заслуженную – отповедь с использованием идиоматических выражений.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Не лучший день для новых начинаний – взамен рекомендуется навести порядок в делах и документах и составить подробный план занятий хотя бы на ближайшие пару недель.

Козерог (22.12 – 20.01)

Занимаясь работой, в которой недостатка у вас сегодня не будет, не забывайте о своих домашних: в последнее время вы – по самым разным причинам – отдалились друг от друга.

Водолей (21.01 – 18.02)

Сон, приснившийся нынешней ночью, можно считать вещим: тщательно проанализируйте его “сюжет”, обращая особое внимание на детали – именно в них заключается суть подсознательной подсказки.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Не спешите следовать советам, которые будут охотно давать вам окружающие. Сначала прислушайтесь к мнению своей интуиции и только потом – с учетом ее “рекомендаций” – начинайте действовать.

Алена Свиридова

Нагору